Президент Путин назвал Чуркина одним из самых видных дипломатов

2017-2-21 12:04

Президент РФ Владимир Путин вразил соболезнования родным и близким скончавшегося 20 февраля постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина. Путин назвал Чуркина одним из самых видных дипломатов, не знавшим поражений, настоящим гражданином и патриотом, говорится на сайте Кремля.

Президент отметил, что в течение более чем 10 лет Чуркин твердо отстаивал позицию РФ по важнейшим международным вопросам. Виталий Чуркин умер 20 февраля.

Подробнее читайте на ...

чуркина путин президент

Фото: lenta.ru

Путин оценил заслуги Чуркина в отстаивании российских интересов

Президент России Владимир Путин назвал постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина, скончавшегося накануне, одним из самых видных дипломатов, настоящим патриотом и гражданином. «Его безвременный уход из жизни — тяжелейшая, по-настоящему невосполнимая потеря для российской внешней политики», — отметил Путин. lenta.ru »

2017-02-21 12:11

Не стало Виталия Чуркина: соболезнования выразили Путин, генсек ООН, мировые лидеры

Цветы и свечи несут к зданию МИД России в память о Виталии Чуркине . Рядом с гвоздиками и розами белый лист бумаги с черными буквами: "Умер Виталий Чуркин". Ему стало плохо прямо на рабочем месте в Нью-Йорке, в офисе Организации Объединенных Наций. vesti.ru »

2017-02-21 09:40

Путин выразил соболезнование родственникам Чуркина

Владимир Путин, президент России, выразил соболезнования в связи с кончиной постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Виталию Чуркину стало плохо в офисе в российской миссии. vesti.ru »

2017-02-20 22:50

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Чуркина

Печальная и одновременно шокирующая новость пришла из Нью-Йорка. 20 февраля не стало Виталия Чуркина - постоянного представителя нашей страны при ООН. Виталий Иванович скончался на рабочем месте в здании российского диппредставительства - стало плохо с сердцем. tvc.ru »

2017-02-20 22:03

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Виталия Чуркина

Президент Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким, а также коллективу МИД России в связи с кончиной постпреда России при ООН Виталия Чуркина. «Президент узнал с глубоким прискорбием о кончине Виталия Чуркина. vedomosti.ru »

2017-02-20 21:30

Песков: Путин с глубоким прискорбием узнал о кончине Чуркина

Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким постпреда России при ООН Виталия Чуркина. По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, глава государства узнал новость о кончине дипломата с глубоким прискорбием. tvc.ru »

2017-02-20 21:20

Фото: tvzvezda.ru

Путин выразил соболезнования в связи с кончиной Чуркина

Российский президент Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Виталия Чуркина, а также коллективу МИД в связи с уходом из жизни постпреда России при ООН, сообщили в Кремле. tvzvezda.ru »

2017-02-20 21:15

Владимир Путин скорбит о смерти Виталия Чуркина

«Президент узнал с глубоким прискорбием о кончине Виталия Чуркина», - сообщил ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что «глава государства высоко ценил профессионализм и дипломатический талант Чуркина». nsn.fm »

2017-02-20 21:13

Фото: vz.ru

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Чуркина

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Виталия Чуркина, а также коллективу Министерства иностранных дел в связи со смертью постпреда России в ООН, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-02-20 21:10