Президент России поздравил Владимира Этуша с 95-летием

Президент России поздравил Владимира Этуша с 95-летием
фото показано с : versia.ru

2017-5-6 12:03

Известный советский и российский актер театра и кино, народный артист СССР и РСФСР, лауреат Государственной премии России Владимир Этуш отмечает сегодня 95- й день рождения. Свои поздравления ему передали Владимир Путин, Дмитрий Медведев и Александр Лукашенко.

Подробнее читайте на ...

президент россии поздравил владимира этуша 95-летием

Фото: nsn.fm

Президент России отметил всех, кто помогал пострадавшим на месте теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин поблагодарил врачей, сотрудников МЧС и специальных служб, которые оказывали помощь раненым и пострадавшим на месте теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-03-25 14:42

Фото: vz.ru

Президент России Владимир Путин назвал основные параметры развития страны

Президент России Владимир Путин на встрече с главами думских фракций перечислил основные параметры развития страны. «Самое главное это народосбержение. Это помощь нашим семьям, это стимулирование процессов демографии, поддержка молодых людей, молодых семей, семей с детьми и, конечно, многодетных семей, это воспитание молодого поколения», сказал Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-20 01:43

Фото: lenta.ru

Президент России дал задание ФСБ искать и наказывать предателей

Президент России Владимир Путин дал задание сотрудникам ФСБ искать и наказывать предателей, вступающих в диверсионно-разведывательные группы (ДРГ). Об этом глава государства заявил на коллегии ведомства. lenta.ru »

2024-03-19 14:11

Фото: versia.ru

О чем президент России Владимир Путин говорил в послании Федеральному Собранию?

29 февраля президент России Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию. На мероприятии присутствовали депутаты Госдумы, сенаторы Совета Федерации, министры, члены ЦИК, Общественной и Счетной палат и не только. versia.ru »

2024-03-02 19:25

Президент России обратился к лауреатам премии «Знание»

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Работа общества «Знание» выстроена на качественно новом уровне. Об этом заявил президент России Владимир Путин в обращении к участникам церемонии вручения образовательной премии общества «Знание». fedpress.ru »

2024-02-26 19:52

Как президент России поднял важную для всех нас тему русской нации

Не могу не высказать своего мнения об интервью, которое дал президент России Владимир Путин фактически для всего мира и граждан нашей страны. Я обратил внимание, что в своей стратегической беседе с американским журналистом Карлсоном президент России многократно акцентировал внимание на таких понятиях как «русский», «русский народ», «русская история». ridus.ru »

2024-02-09 18:07

Фото: tass.ru

"Президент России уверен в победе": мировые СМИ об интервью Путина Такеру Карлсону

Визит Карлсона в Москву состоялся в тот момент, когда боевые действия на Украине, по мнению западных наблюдателей, зашли в тупик, а в американском истеблишменте нарастает раскол из-за помощи стране tass.ru »

2024-02-09 11:30

Фото: vz.ru

Президент России Владимир Путин заявил, что если бы власть в Киеве сменилась законно, это бы сохранило Украине Крым

Крым остался бы в составе Украины, если бы смена власти в Киеве в 2014 году прошла законно и бескровно, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону. «Зачем госпереворот, зачем жертвы? Зачем угрозы для Крыма? Зачем начали потом операции в Донбассе? Вот этого я не понимаю, Зачем это надо было делать? Все то же самое можно было сделать, только легальным путем, без всяких жертв, без начала военных операций и без утраты Крыма. vz.ru »

2024-02-09 03:28

Фото: lenta.ru

Президент России заявил об ущербе США из-за ограничения сотрудничества с Китаем

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону указал на то, что США наносят ущерб сами себе, пытаясь ограничить сотрудничество с Китаем по политическим соображениям. lenta.ru »

2024-02-09 03:02

Фото: vz.ru

Президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий врачам скорой помощи действовать без согласия пациента

Врачам бригад скорой медицинской помощи разрешено проводить медицинское вмешательство без дачи пациентом согласия, в случае если присутствует угроза для его жизни. Такая норма вводится законом, который подписал президент России Владимир Путин. vz.ru »

2023-12-25 19:28

Президент России рассказал о вере в народ

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. В Москве состоялась пресс-конференция, на которой президент РФ Владимир Путин пообщался с журналистами из разных регионов России и других стран. fedpress.ru »

2023-12-14 17:13

Президент России назвал способ решения проблемы с мигрантами

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прокомментировал проблему трудовой миграции и большое число мигрантов в регионах. Глава государства поднял эту тему в ходе прямой линии. fedpress.ru »

2023-12-14 16:37