Президент Таджикистана «победил» Трампа в рукопожатии

Президент Таджикистана «победил» Трампа в рукопожатии
фото показано с : lenta.ru

2017-5-24 15:14

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон справился с крепким рукопожатием Дональда Трампа. Пожав руку Рахмону, Трамп решил слегка отстраниться от него, однако таджикский президент не отпустил ладонь американского лидера, и тому пришлось снова приблизиться к коллеге.

В итоге приветствие продлилось около семи секунд. .

Подробнее читайте на ...

президент таджикистана победил трампа рукопожатии

Фото: lenta.ru

Президент Таджикистана взял на контроль часть расследования теракта в «Крокусе»

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон взял на личный контроль следственные действия в Душанбе по делу о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Уточняется, что в настоящее время власти и правоохранители Таджикистана проводят следственные мероприятия с родными обвиняемых в теракте. lenta.ru »

2024-03-26 15:21

Фото: lenta.ru

Президент Таджикистана озаботился репутацией страны после теракта

Таджикистан должен уделять больше времени воспитанию молодежи и защищать их от влияния деструктивных движений и групп, чтобы не дать опорочить имя таджикской нации. Репутацией страны после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» озаботился ее президент Эмомали Рахмон. lenta.ru »

2024-03-25 18:09

Президент Таджикистана назвал постыдным и ужасным теракт в Подмосковье

Эмомали Рахмон призвал таджикистанцев уделять внимание воспитанию детей, чтобы уберечь их от совершения таких поступков и не порочить имя таджикского народа tass.ru »

2024-03-25 17:49

Фото: vz.ru

Президент Таджикистана обсудил с Путиным теракт в Крокусе

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон позвонил российскому лидеру Владимиру Путину и решительно осудил жестокий кровавый террористический акт в комплексе Крокус Сити Холл, сообщила пресс-служба Рахмона. vz.ru »

2024-03-24 13:52

Фото: lenta.ru

Президент Таджикистана поздравил Путина с победой на выборах

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон поздравил российского лидера Владимира Путина с победой на выборах во время телефонного разговора. Кроме того, Рахмон пожелал российскому президенту больших успехов в государственной деятельности. lenta.ru »

2024-03-18 13:10

Президент Таджикистана Рахмон пожелал Путину крепкого здоровья и стальных нервов

Президент России Владимир Путин в Казани встретился с коллегой из Таджикистана Эмомали Рахмоном. Он пожелал лидеру РФ успехов, крепкого здоровья и стальных нервов. life.ru »

2024-02-21 19:32

Фото: lenta.ru

Президент Таджикистана вылетел в Россию

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон вылетел в Россию из международного аэропорта Душанбе. Сообщается, что в поездке президента будут сопровождать заместитель премьер-министра Республики Таджикистан, министры иностранных дел, промышленности и новых технологий, сельского хозяйства и другие официальные лица. lenta.ru »

2024-02-21 11:37

Президент Таджикистана отправился с визитом в Казань

Министр внутренних дел республики Лаури Ляэнеметс отметил, что если страна будет запрещать проход, то может последовать нежелательная реакция со стороны России tass.ru »

2024-02-21 11:16

Президент Таджикистана призвал жителей запастись продуктами на два года

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон призвал жителей запастись продуктами на два года. Он объяснил это обострением социально-экономической ситуации и увеличением населения планеты, из-за чего потребность в продуктах питания возрастет. ridus.ru »

2024-01-28 21:43

Президент Таджикистана отправился в Санкт-Петербург на неформальную встречу лидеров СНГ

Эмомали Рахмона сопровождают помощник по вопросам зарубежных связей и другие чиновники, сообщили в пресс-службе главы государства tass.ru »

2023-12-25 13:26

Фото: lenta.ru

Президент Таджикистана пригласил Путина в страну

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон пригласил российского коллегу Владимира Путина посетить страну с официальным визитом. Рахмон отметил, что пригласил российского лидера посетить республику «в удобное для него время», а также поблагодарил Путина за теплый прием в ходе визита в Москву. lenta.ru »

2023-11-21 17:37

Фото: tass.ru

Президент Таджикистана возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Москве

Эмомали Рахмона сопровождал вице-премьер России Марат Хуснуллин, который является председателем межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству России и Таджикистана со стороны РФ tass.ru »

2023-11-21 11:16

Фото: lenta.ru

Президент Таджикистана прибыл в Москву

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон прибыл с официальным визитом в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики. Отмечается, что в аэропорту «Внуково-2» его встретили высокопоставленные представители российского правительства. lenta.ru »

2023-11-21 10:52

Фото: vz.ru

Президент Таджикистана Рахмон прибыл в Москву для переговоров с Путиным

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон прибыл с официальным визитом в Россию, у него запланированы переговоры с российским президентом Владимиром Путиным. Кадры прибытия Рахмона показал канал «Россия-24». vz.ru »

2023-11-21 10:35

Президент Таджикистана отправился с официальным визитом в Москву

После визита в Россию Эмомали Рахмон планирует принять участие в саммите Организации Договора о коллективной безопасности, который пройдет 23 ноября в Минске tass.ru »

2023-11-21 05:32

Фото: lenta.ru

Президент Таджикистана посетит Россию с официальным визитом

Россию с официальным визитом посетит президент Таджикистана Эмомали Рахмон. Лидер республики приедет в Россию 21-22 ноября для встречи с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Грядущие мероприятия планируется провести как в узком, так и в расширенном составах. lenta.ru »

2023-11-16 11:31

Президент Таджикистана заявил, что мировые конфликты не дают предсказать ситуацию

Эмомали Рахмон сообщил, что сотрудникам правоохранительных органов необходимо быть бдительными tass.ru »

2023-11-10 15:08