Президент Турции Эрдоган напомнил наблюдателям ОБСЕ, где их место

Президент Турции Эрдоган напомнил наблюдателям ОБСЕ, где их место
фото показано с : vm.ru

2017-4-18 03:58

Пока Эрдоган ликует, ОБСЕ и оппозиция пытается опротестовать итоги референдума

Подробнее читайте на ...

президент турции эрдоган напомнил наблюдателям обсе

Президент Турции прибыл с первым за 11 лет официальным визитом в Египет

Телеканал "Аль-Кахира аль-Ихбария" отметил, что египетский лидер Абдель Фаттах ас-Сиси встретил его в международном аэропорту Каира tass.ru »

2024-02-14 15:18

Президент Турции Эрдоган сравнил премьера Израиля Нетаньяху с Гитлером

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что между премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и Адольфом Гитлером «нет никакой разницы» в связи с действиями ЦАХАЛ в секторе Газа.

ridus.ru »

2023-12-27 21:00

Фото: vz.ru

Президент Турции Тайип Эрдоган обвинил западные страны в оказании Израилю безоговорочной поддержки в убийстве детей в секторе Газа

По мнению президента Турции, сектор Газа стал лакмусовой бумажкой для глобальной системы, которая показала истинное лицо многих структур от западных демократий до глобальных корпораций. «Именно они годами читали нам лекции о демократии и праве. vz.ru »

2023-12-04 13:02

Президент Турции Эрдоган назвал Израиль террористическим государством

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что Израиль терроризирует сектор Газа. Об этом он заявил во время выступления в парламенте.

ridus.ru »

2023-11-15 13:34

Президент Турции Эрдоган: США должны признать, что Газа не является территорией Израиля

Договоренность Турции и США по Газе невозможна, если Вашингтон будет считать, что это территория Израиля, заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган по возвращению из Эр-Рияда, где проходил саммит Организации исламского сотрудничества (ОИС). vz.ru »

2023-11-12 15:53

Фото: vz.ru

Президент Турции Эрдоган назвал массовыми убийствами действия Израиля в секторе Газа

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудил в Эр-Рияде ситуацию в секторе Газа с лидерами Египта, Индонезии и Саудовской Аравии, назвав действия Израиля массовыми убийствами, заявила администрация турецкого лидера. vz.ru »

2023-11-11 19:51

Фото: vz.ru

Президент Турции Эрдоган назвал бессовестной и трусливой позицию Запада по сектору Газа

Позиция поддерживающих Израиль западных стран по ситуации в секторе Газа является проявлением трусости и бессовестности, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на открытии внеочередных саммитов лидеров арабских и мусульманских стран в Эр-Рияде. vz.ru »

2023-11-11 15:30

Президент Турции Эрдоган вычеркнул Нетаньяху из списка собеседников

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху больше не является человеком, которого можно воспринимать как собеседника, из списка он вычеркнут, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Эрдоган заявил, что он не общается с Нетаньяху, с Израилем поддерживает контакты глава Национальной разведывательной организации Ибрагим Калын, который также контактирует с Палестиной и ХАМАС, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-04 14:29

Фото: vz.ru

Президент Турции Эрдоган прибыл на митинг в поддержку Палестины в Стамбуле на вертолете

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл на вертолете на место проведения митинга по Палестине в аэропорту Ататюрка в Стамбуле, на нем был шарф в цветах палестинского флага. Выступление турецкого президента началось с чтения Корана и молитвы. vz.ru »

2023-10-28 16:54

Президент Турции Эрдоган призвал реформировать ООН

АНКАРА, 25 октября, ФедералПресс. Необходимо реформировать ООН и ее Совбез, сделав их более инклюзивными, считает президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Об этом сообщает телеканал Canli24. fedpress.ru »

2023-10-25 14:37

Фото: versia.ru

Президент Турции Эрдоган подписал протокол о вступлении Швеции в НАТО

Судя по всему, вопрос ратификации Турцией заявки Стокгольма на членство в НАТО близится к завершению, и документ скоро будет рассмотрен парламентом страны. versia.ru »

2023-10-23 17:48

Президент Турции обсудил с лидером ХАМАС оказание гуманитарной помощи палестинцам

Реджеп Тайип Эрдоган заявил о стремлении Анкары обеспечить прекращение огня в секторе Газа как можно скорее tass.ru »

2023-10-21 20:18

Фото: versia.ru

Президент Турции Эрдоган назвал условие для урегулирования палестино-израильского конфликта

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган высказался на тему обострения палестино-израильского конфликта, озвучив единственный способ урегулирования ситуации. versia.ru »

2023-10-12 20:25

Президент Турции призвал к снижению напряженности между Израилем и Палестиной

Реджеп Тайип Эрдоган заявил о необходимости избегать действий, которые могут привести к нагнетанию ситуации tass.ru »

2023-10-07 12:47

Президент Турции: «Путин не уйдет из Крыма»

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 сентября, ФедералПресс. Президент Турции Реджеп Эрдоган прокомментировал отношение президента России Владимира Путина к Крыму. По его мнению, он останется российским. fedpress.ru »

2023-09-19 10:45

Президент Турции Эрдоган высказался о сроках завершения конфликта на Украине

Военные действия на Украине закончатся еще не скоро. Об этом в интервью американскому телеканалу PBS заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

ridus.ru »

2023-09-19 09:23

Фото: vz.ru

Президент Турции Эрдоган: Анкара может пойти разными путями с Евросоюзом

Европейский союз стремится разорвать отношения с Турцией, и если последуют дальнейшие подобные шаги с его стороны, то ЕС и Анкара могут пойти разными путями, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. vz.ru »

2023-09-16 15:01

Фото: vz.ru

Президент Турции Эрдоган: Анкара продолжает работу по созданию газового хаба для поставок российского газа в Европу

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Анкара продолжает работу по созданию газового хаба, через который можно будет доставлять российский газ в Европу. Эрдоган заявил в эфире телеканала TRT, что работа по доставке российского газа в Европу через Турцию (будущий газовый хаб) продолжается. vz.ru »

2023-09-11 17:38