Президент UFC предложит по 25 миллионов долларов Макгрегору и Мэйуэзеру за бой

Президент UFC предложит по 25 миллионов долларов Макгрегору и Мэйуэзеру за бой
фото показано с : lenta.ru

2017-1-14 11:11

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт готов предложить по 25 миллионов долларов бойцу смешанного стиля (ММА) Конору Макгрегору и боксеру Флойду Мэйуэзеру за их очный бой. Также он готов отдать определенную долю от суммы продаж трансляций. Мэйуэзер не воспринял всерьез его слова.

Подробнее читайте на ...

президент ufc предложит миллионов долларов макгрегору мэйуэзеру бой

Президент UFC Уайт сообщил, когда россиянин Махачев проведёт следующий бой

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что российский боец Ислам Махачев должен провести следующий поединок на турнире UFC 294 в Абу-Даби в октябре. Пока его соперник неизвестен. life.ru »

2023-07-11 04:43

Президент UFC Уайт оценил потенциальную прибыль от драки Маска и Цукерберга

Президент UFC Дана Уайт сообщил, что потенциальная прибыль от боя миллиардера Илона Маска и программиста Марка Цукерберга составит миллиард долларов. Об этом он заявил во время интервью TMZ Sports. riafan.ru »

2023-06-23 21:08

Президент UFC ожидает, что бой Маска и Цукерберга станет самым просматриваемым в истории

Дана Уайт считает, что бой соберет колоссальную сумму в сотни миллионов долларов, которая пойдет на благотворительность tass.ru »

2023-06-23 09:19

Фото: lenta.ru

Президент UFC прокомментировал инцидент с участием Макгрегора и маскота «Майами»

Глава UFC Дэйна Уайт прокомментировал госпитализацию маскота баскетбольного клуба «Майами» после постановочной драки с ирландским бойцом ММА Конором Макгрегором. «Что не так с этими маскотами, которые хотят испытать на своем лице удар профессионального бойца? Это не самая умная затея, на самом деле», — заявил Уайт. lenta.ru »

2023-06-11 13:03

Фото: lenta.ru

Президент UFC заявил о мешающих боям личных проблемах Чимаева

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал, что шведскому бойцу ММА Хамзату Чимаеву мешают проводить поединки личные проблемы. «Законы нашего бизнеса известны: мы должны давать спортсменам по три схватки в год. lenta.ru »

2023-05-08 23:18

Президент UFC подрался с собственной женой в ночном клубе

Джули Уайт, мать всемирно известного спортивного деятеля Дэйны Уайта, резко прокомментировала недавнюю драку сына с его же супругой в мексиканском ночном клубе. argumenti.ru »

2023-01-04 13:37

Президент UFC Дана Уайт заявил, что ему осталось жить 10 лет

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал, что ему осталось жить чуть более десяти лет, однако он намерен продлить срок, соблюдая рекомендации врачей. Об этом он заявил в подкасте Action Junkeez. life.ru »

2022-09-25 17:23

Фото: vestikavkaza.ru

Президент UFC вступился за бойцовскую лигу Нурмагомедова

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт ответил американскому боксеру Оскару Де Ла Хойе, который сказал, что легко быть владельцем промоушена. "Хабиб только что основал свой собственный промоушен, и я сказал, … vestikavkaza.ru »

2021-12-30 07:25

Фото: lenta.ru

Президент UFC раскритиковал бойца за слова о промоушене Нурмагомедова

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт раскритиковал бойца Оскара де ла Хойу за слова о промоушене Хабиба Нурмагомедова. «Ты проиграл все свои бои и буквально ничего не делаешь. lenta.ru »

2021-12-29 19:40

Фото: lenta.ru

Президент UFC отказался от слов о страхе бойцов перед Чимаевым

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отказался от слов о страхе бойцов перед Хамзатом Чимаевым. «С моей стороны было несправедливо так сказать, потому что это правда — Нил Магни готов принять этот бой хоть сегодня», — заявил Уайт. lenta.ru »

2021-12-18 22:22

Фото: vestikavkaza.ru

Президент UFC встретится с блогером Хасбиком

Глава бойцовской организации UFC Дана Уайт планирует провести встречу с дагестанским блогером Хасбуллой Магомедовым, более известным как Хасбик. "Мы встретимся с ним на этой неделе. Не знаю, будет ли … vestikavkaza.ru »

2021-10-29 10:14

Президент UFC оценил перспективы возвращения Нурмагомедова

Непобедимый российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов никогда больше не выйдет в октагон. Болельщикам стоит перестать на это надеяться. С таким заявлением выступил президент UFC Дэйна Уайт. tvzvezda.ru »

2021-08-09 10:49

Фото: vestikavkaza.ru

Президент UFC прокомментировал возможное завершение карьеры Макгрегором после поединка с Порье

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт высказался о возможном завершении карьеры бывшего чемпиона промоушена в двух весовых категориях Конора Макгрегора после поединка с бывшим временным чемпионом в легком весе Дастином … vestikavkaza.ru »

2021-06-09 15:16