Президента США высмеяли за неправильный флаг на фоне жены

2017-4-28 08:02

В сети обратили внимание пост президента США Дональда Трампа, посвященный дню рождения его супруги Мелании. Пользователей Twitter привлекла картинка с неправильным американским флагом, на котором вместо положенных 50 звезд они насчитали всего лишь 39.

Подробнее читайте на ...

президента сша высмеяли неправильный флаг фоне жены

"Президента США выберут хуситы": Байден угодил в ловушку на Ближнем Востоке

Итоги намеченных на ноябрь выборов в США во многом зависят от исхода обострившегося конфликта Вашингтона с йеменскими хуситами, считает политолог Андрей Перла. По его мнению, если американский флот вернётся домой без победы, демократам во главе с Джо Байденом останется лишь мечтать о президентском кресле. life.ru »

2024-01-24 02:50

Фото: aif.ru

Два брата демократа. Родню Байдена заподозрили в коррупции и секс-скандалах

Родные браться Байдена ударили по репутации президента США в преддверии новых президентских выборов. Один получил обвинение в незаконном обогащении, а второй стал участником скандала с обнаженными фото. aif.ru »

2023-10-19 00:02

Фото: riafan.ru

Президента США Джо Байдена снова заметили со шпаргалкой на пресс-конференции

Президент США Джо Байден снова был замечен за использованием специальных шпаргалок во время своих выступлений. Это произошло на пресс-конференции. riafan.ru »

2023-04-27 01:30

Фото: riafan.ru

Племянник Джона Кеннеди подал заявку на участие в выборах президента США в 2024 году

Племянник 35-го президента США Джона Кеннеди, юрист-эколог Роберт Кеннеди планирует баллотироваться на выборах президента США в следующем году от демократической партии, сообщает CNN. riafan.ru »

2023-04-06 02:31

Фото: lenta.ru

У президента США заподозрили потерю способности говорить

Президент США Джо Байден теряет способность говорить, заявил ведущий канала Fox News Такер Карлсон. Журналист опубликовал фрагмент выступления американского лидера, отметив в его речи множество оговорок. lenta.ru »

2023-03-03 06:34

Вот-вот упадет снова: Байдена раскритиковали за прыжки у церкви

Прыжки президента США Джо Байдена на пороге церкви не произвели впечатления на американцев. Читатели СМИ посоветовали Байдену остановиться. "Он вот-вот снова упадет из-за этих танцев", – опасается один из них. vesti.ru »

2022-06-19 19:48