Президенту США приходится доказывать, что он не друг России

Президенту США приходится доказывать, что он не друг России
фото показано с : versia.ru

2017-4-16 18:16

Антитрамповские элиты, не смирившиеся с поражением на выборах Хиллари Клинтон, готовят общественное мнение к импичменту президента США. Именно этим, судя по всему, обусловлена активизация «дела о русских хакерах».

В результате ситуация вынуждает Дональда Трампа идти на обострение отношений с Россией и наносить авиаудары по Сирии. Теперь мяч на стороне Москвы. Чем ответит Кремль, стоит ли отвечать на демарш США и насколько шатко положение американского лидера, разбиралась «Наша Версия». .

Подробнее читайте на ...

президенту сша приходится доказывать друг россии

Президенту США хотят запретить применять ядерное оружие

ВАШИНГТОН, 15 апреля, ФедералПресс. Ни один президент Соединенных Штатов не имеет права применять ядерное оружие без согласования с конгрессом. Законопроект об ограничении возможности главы государства отдавать соответствующие приказы внесен на рассмотрение в конгресс, заявил сенатор Эд Марки. fedpress.ru »

2023-04-15 03:09

Фото: vestikavkaza.ru

Президенту США рассказали о ходе переговоров с Россией в Европе

Президента США Джо Байдена проинформировали о ходе переговоров с Россией в Европе. Об этом сообщила сегодня на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. По ее словам, американский лидер пристально следит за переговорами. "Он … vestikavkaza.ru »

2022-01-11 21:52

Зачем президенту США игра в "плохого и хорошего полицейского": На встрече президентов Байден потребует у Москвы изменить Пекину

Америка пытается усидеть на двух стульях, потеряв корону гегемона. Основная цель — стравить Россию и Китай, чтобы начать войну. Для этого США шантажируют РФ конфликтами в Европе и Донбассе. life.ru »

2021-12-03 00:40

Фото: riafan.ru

Президенту США Дональду Трампу объявили импичмент

Действующему президенту США Дональду Трампу объявлен импичмент. Республиканец стал первым главой государства, кому судебное обвинение было предъявлено дважды. riafan.ru »

2021-01-14 00:26

Президенту США Дональду Трампу устроили обструкцию на бейсболе

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп посетил матч решающей серии Высшей лиги бейсбола (MLB) между клубами "Вашингтон Нэшнлз" и "Хьюстон Астрос". Болельщики на стадионе освистали главу государства, а некоторые грозили чиновнику тюрьмой. vesti.ru »

2019-10-28 19:50

Фото: economics.mk.ru

Президенту США напомнили о независимости американского центробанка

Главе американского государства Дональду Трампу напомнили, что Федеральная резервная система Соединенных Штатов, выполняющая функции американского центробанка, не зависит от исполнительной власти economics.mk.ru »

2018-08-24 04:34

Президенту США хотят дать право накладывать санкции за вмешательство в выборы

В Белом доме готовят указ, который позволит главе американского государства накладывать санкции на иностранцев и иностранные компании за вмешательство в выборы в стране. С проектом ознакомилась газета The Washington Post. life.ru »

2018-08-09 04:54

Фото: nsn.fm

Президенту США пришлось доказывать, что он не орангутанг

В ответ на то, что президент США Дональд Трамп назвал иск Национального комитета Демократической партии против него, России и Wikileaks «веселым», американская газета The Washington Post решила вспомнить предыдущие «веселые» иски связанные с Трампом nsn.fm »

2018-04-25 08:31

Президенту США и народу этой страны будет полезно задуматься над внешнеполитической частью послания Владимира Путина

Начну со второй части послания президента, касавшейся внешней политики, где президент четко расставил акценты. Все, о чем он говорил, отвечает словам известной нашей песни о том, что чужого нам не надо, но и своей земли мы не отдадим ни пяди. Ду ... regions.ru »

2018-03-02 10:51

Обама поможет новому президенту США войсками в Афганистане

До конца своего срока Барак Обама обещает усилить американский военный контингент в Афганистане. Белый дом принял кардинальное решение о размещении в данной стране 8,4 тысячи военнослужащих. riafan.ru »

2016-07-06 19:14

Фото: tvzvezda.ru

В Госдепе посоветовали будущему президенту США быть предсказуемым для России

Следующий президент США, который займет этот пост в январе 2017 года, должен улучшить «взаимную предсказуемость с Россией» в сфере безопасности. tvzvezda.ru »

2016-05-05 22:29

Замгоссекретаря США дала будущему президенту совет насчет России

Следующий лидер США должен стремиться к «взаимной предсказуемости» в отношениях с РФ, чтобы обеспечить нацбезопасность США, заявила замгоссекретаря США. riafan.ru »

2016-05-05 18:32