При обрушении моста в Италии погибли и пострадали люди

При обрушении моста в Италии погибли и пострадали люди
фото показано с : ntv.ru

2017-3-10 06:18

В итальянской провинции Анкона обрушился автодорожный мост, идущей вдоль побережья Адриатического моря. В результате погибла пожилая семейная пара, проезжавшая в этот момент под эстакадой.

Подробнее читайте на ...

обрушении моста италии погибли пострадали

Фото: lenta.ru

В обрушении моста в США увидели угрозу для автомобильного рынка

Обрушение моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе нанесет еще один удар по автомобильной отрасли США, которая все еще восстанавливается после пандемии и длительной нехватки полупроводников. Угрозу для автомобильного рынка страны увидел финансовый директор Ford Motor Джон Лоулер, lenta.ru »

2024-03-26 19:06

При обрушении моста в Гуанчжоу в воду упал пассажирский автобус

Пассажирский автобус и еще несколько автомобилей упали в воду в результате обрушения автомобильного моста в южном китайском городе Гуанчжоу после столкновения контейнеровоза с ним. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая. ridus.ru »

2024-02-22 06:33

При обрушении моста в Луге пострадали восемь человек, один погиб

В Луге в результате обрушения моста погиб человек, еще восемь пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ленинградской области . Как указано в сообщении, трое пострадавших, получивших травмы средней тяжести, проходят обследование в Лужской больнице, троим оказали медицинскую помощь на месте, еще двое сами обратились за помощью в больницу. tvzvezda.ru »

2023-07-22 21:55

Фото: lenta.ru

При обрушении моста в Индии погибли 90 человек

В индийском штате Гуджарат обрушился подвесной мост, в результате происшествия погибли по меньшей мере 90 человек, более 100 пострадали. Мост рухнул, когда на нем находились люди. Уточняется, что более 350 человек оказались в реке. lenta.ru »

2022-10-30 23:08

При обрушении моста в ЕАО пострадали солдаты-срочники

БИРОБИДЖАН, 5 июля, ФедералПресс. Во время военных учений в Еврейской автономной области произошло ЧП. Возле села им. Тельмана обрушился строящийся понтонный мост. По предварительной информации, в результате происшествия пострадали солдаты-срочники. fedpress.ru »

2020-08-05 10:59

При обрушении моста через реку в Воронежской области пострадали 6 человек

Автомобильный мост через реку Савала обрушился в Терновском районе Воронежской области. Мост был аварийным, и ЧП произошло во время работ, проводимых на нем. Предварительно, пострадали шесть человек: три водителя и трое рабочих. tvc.ru »

2018-11-21 17:27

При обрушении моста в ХМАО погибли два человека

Жертвами обрушения моста в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа стали два человека. Эту информацию подтвердили власти региона. Также сообщается о пяти пострадавших в результате происшествия. tvc.ru »

2018-11-05 16:37

При обрушении моста в Приморье погибли женщина и ребенок

По обновленным данным приморского главка МЧС, в зажатой скатившейся фурой при обрушении моста в Приморском крае иномарке находились женщина и ребенок incident.mk.ru »

2018-10-27 07:07

При обрушении моста в Приморье погибли женщина и трехлетняя девочка

Жертвами обрушения Моста в Приморском крае, по предварительным данным, стали два человека. В настоящий момент сотрудники МЧС еще продолжают разбирать завалы. tvc.ru »

2018-10-26 19:07

Фото: russian.rt.com

При обрушении моста в Генуе пострадали двое украинцев

Генеральное консульство Украины в Милане сообщило, что среди погибших в результате обрушения моста в Италии нет украинских граждан, но есть двое пострадавших.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-15 17:03