При пожаре на даче в Сергиево-Посадском районе пострадал человек

2017-6-24 20:04

В одном из дачных домов в Сергиево-Посадском районе произошло возгорание, один человек пострадал, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Московской области.

Источник агентства сообщил о том, что в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступила информация о пожаре в дачном доме, который расположен по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, деревня Бужаниново, СНТ "Вымпел". При пожаре пострадал один человек.

Источник также добавил, что пожар был полностью ликвидирован, для тушения огня были привлечены 8 человек и 2 единицы техники.

В одном из дачных домов в Сергиево-Посадском районе произошло возгорание, один человек пострадал, передает АГН "Москва"В со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Московской области.

Источник агентства сообщил о том, что в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступила информация о пожаре в дачном доме, который расположен по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, деревня Бужаниново, СНТ "Вымпел". При пожаре пострадал один человек.

Источник также добавил, что пожар был полностью ликвидирован, для тушения огня были привлечены 8 человек и 2 единицы техники.

Подробнее читайте на ...

пострадал пожаре источник сергиево-посадском районе

Человек пострадал при пожаре на хлебокомбинате в Уфе

Возгорание на хлебокомбинате произошло в Уфе в ночь на 26 сентября. Пламя охватило 60 квадратных метров технического этажа хранилища зерна. К настоящему моменту огонь локализован, сообщили в МЧС России. life.ru »

2023-09-26 04:22

Один человек пострадал при пожаре рядом с Ленинградским зоопарком

В Петроградском районе Санкт-Петербурга произошел пожар, в результате которого пострадал один человек. ЧП произошло около 13 сентября 10 утра на Кронверкском проспекте, дом 71/46 — рядом с Ленинградским зоопарком. lenta.ru »

2023-09-13 12:27

Один человек пострадал при пожаре на рынке «Садовод» в Москве

Один человек пострадал в результате пожара на рынке «Садовод» в Москве. Об этом сообщил источник «360». По предварительным данным, пострадавший отравился продуктами горения. Подробности о его состоянии не уточняются. tvzvezda.ru »

2023-06-13 14:30

Один человек пострадал при пожаре в здании фитнес-клуба на Большой Семеновской улице в Москве

Один человек пострадал при пожаре в административном здании на Большой Семеновской улице в Москве. По адресу, куда прибыли пожарные, располагался фитнес-клуб, сообщает Telegram-канал Zvezdanews. riafan.ru »

2023-06-09 19:01

Фото: riafan.ru

Один человек пострадал при пожаре в храме на севере Москвы

Одному человеку понадобилась помощь медиков после пожара на Кронштадтском бульваре в Москве. Информацию предоставила пресс-служба регионального отделения МЧС. riafan.ru »

2023-01-19 06:58

Фото: riafan.ru

Один человек пострадал при пожаре в Василеостровском районе Петербурга

Информация о пожаре в Василеостровском районе Петербурга поступила на пульт дежурной части в 01:53. На место происшествия в срочном порядке были направлены спасатели. riafan.ru »

2022-12-31 03:47

Один человек пострадал при пожаре на нефтяном месторождении в Приангарье

В результате пожара на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении в Иркутской области, предварительно, пострадал один человек. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Игорь Кобзев. life.ru »

2022-12-18 20:33

Фото: riafan.ru

Один человек пострадал при пожаре на нефтегазоконденсатном месторождении под Иркутском

В Иркутской области на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении вспыхнула установка. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по региону. riafan.ru »

2022-12-18 19:28

Человек пострадал при пожаре в подмосковном торговом центре

ГУ МЧС по Московской области сосредоточило живую силу и технику на тушении мощного пожара в торговом центре «Стройпарк» в ближних окрестностях столицы, на котором уже пострадал один человек.

ridus.ru »

2022-12-12 10:49

Фото: riafan.ru

Один человек пострадал при пожаре на пришвартованном судне в Москве

Пожар охватил пришвартованное в 40 метрах от берега судно на Москве-реке. Медицинская помощь потребовалась одному человеку. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-12-02 10:39

Фото: riafan.ru

Один человек пострадал при пожаре в частном доме под Нижним Тагилом

Огонь охватил двухквартирный частный дом в Свердловской области. Происшествие случилось минувшим вечером в поселке Шиловка, рассказали в ГУ МЧС России по региону. riafan.ru »

2022-11-27 11:51

Один человек пострадал при пожаре в гаражном комплексе на юге Москвы

На юге Москвы произошло возгорание девяти гаражных боксов, часть из которых используется под автосервис. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах. life.ru »

2022-11-05 19:27