При теракте в Лондоне погибли четыре человека

2017-3-22 21:43

Во время теракта в Лондоне погибли четыре человека, сообщается в твиттере полиции Лондона. В их числе неизвестный, напавший с ножом на офицера полиции, и погибший страж порядка. Ранее СМИ также сообщали о гибели прохожих, которые были задавлены на Вестминстерском мосту.

Подробнее читайте на ...

теракте лондоне погибли человека

Меркель оказалась потрясена новостями о теракте в Лондоне

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что была потрясена новостями о нападениях в Лондоне, и выразила Британии поддержку. «Я потрясена, услышав о нападениях на полицейских и прохожих в британском парламенте и поблизости от него», - передает ее слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-22 21:25

СМИ: При теракте в Лондоне пострадали три школьника из Франции

По меньшей мере три лицеиста из Франции пострадали в результате теракта у здания парламента Великобритании. Об этом пишет Le Parisien.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-22 20:20

Фото: vz.ru

Скончалась одна из пострадавших при теракте в Лондоне

В результате теракта в Лондоне скончалась одна из пострадавших женщин, многие получили серьезные травмы, сообщают СМИ со ссылкой на врача местной больницы. Ранения некоторых пострадавших названы «катастрофическими», передает РИА «Новости» со ссылкой на Би-би-си. vz.ru »

2017-03-22 19:39

Ростуризм не получал данных о пострадавших россиянах при теракте в Лондоне

Ростуризм не знает, есть ли россияне среди пострадавших в результате стрельбы у британского парламента в Лондоне. «Мы находимся на связи с ситуационным центром МИД России и посольством. Но информации о том, есть ли среди пострадавших граждане России, нет ни у нас, ни у них», – сообщила «Интерфаксу» начальник управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Ростуризма Светлана Сергеева. vedomosti.ru »

2017-03-22 19:22

Фото: riafan.ru

Украинец, подозреваемый в теракте у посольства РФ в Лондоне, отрицает свою вину

Гражданин Украины Вадим Бескоровайный, подозреваемый в подготовке теракта у здания российского посольства в Лондоне, не признал свою вину во время очередного заседания Центрального уголовного суда Лондона. riafan.ru »

2015-08-29 09:47