При взрыве газа в доме в Дагестане пострадал один человек

2017-4-12 05:21

В дагестанском селе Бацада (Гунибский район) в результате взрыва газа в частном доме пострадал один человек. Он был госпитализирован.

Подробнее читайте на ...

взрыве газа доме дагестане пострадал

Фото: lenta.ru

При взрыве газа в Махачкале погибла семья

При взрыве газа в частном доме в Махачкале погибла вся семья, которая проживала в нем, сообщила дагестанская Республиканская клиническая больница (РКБ) имени А. В. Вишневского. После взрыва газа в доме на улице Затеречной последовал пожар, его площадь составила 20 квадратных метров. lenta.ru »

2024-01-20 11:26

Фото: vz.ru

При взрыве газа в двухэтажном доме в Татарстане пострадали четыре человека

Взрыв бытового газа произошел в квартире на втором этаже двухэтажного жилого дома в поселке Осиново в Татарстане, в результате ЧП четыре человека пострадали, сообщили в экстренных службах. Как сообщил источник ТАСС, бытовой газ взорвался в квартире на втором этаже двухэтажного жилого дома по улице Центральная, пострадали четыре человека, возгорания в результате взрыва не последовало. vz.ru »

2023-12-21 11:03

При взрыве газа в Дагестане ребенок получил 95 % ожогов тела

МАХАЧКАЛА, 12 августа, ФедералПресс. В результате взрыва газа в частном доме в Дербенте один из пострадавших детей получил ожоги, охватившие 95 % поверхности его тела. Об этом информирует республиканское ГУ МЧС. fedpress.ru »

2023-08-12 13:22

Фото: vz.ru

При взрыве газа в доме в Астрахани погибли два человека

В жилом доме в Астрахани произошел взрыв бытового газа, погибли двое, сообщил источник в экстренных службах. Хлопок бытового газа произошел на улице Адмирала Нахимова, на месте погибли двое, четверо пострадали, им понадобилась медицинская помощь, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-08-08 13:35

При взрыве газа в доме в Кабардино-Балкарии пострадали пять взрослых и ребёнок

В частном доме в селе Инаркой Терского района Кабардино-Балкарии произошёл взрыв бытового газа. Пострадали шесть человек, в том числе ребёнок. Об этом заявили в республиканском Минздраве. life.ru »

2023-07-06 21:53

Фото: lenta.ru

При взрыве газа в российском жилом доме пострадали четыре человека

В Костромской области в частном жилом доме произошел взрыв газа, в результате чего пострадали четыре человека. Об этом сообщается на сайте администрации района, где прогремел взрыв. Там уточнили, что двоих пострадавших после случившегося в деревне Клюшниково доставили в реанимацию. lenta.ru »

2023-03-17 07:16

Фото: rosbalt.ru

При взрыве газа в поселке под Читой пострадали два человека

Два человека пострадали во время взрыва в пятиэтажном доме в поселке Антипиха в Чите, сообщает пресс-служба правительства Забайкальского края. Согласно... rosbalt.ru »

2023-03-09 10:40

При взрыве газа в пятиэтажке под Читой пострадали два человека

В поселке Антипиха, расположенном в Чите, в одном из жилых домов взорвался газ. В результате происшествия пострадали двое жильцов, передает пресс-служба правительства Забайкальского края.

ridus.ru »

2023-03-09 10:29

При взрыве газа в жилом пятиэтажном доме Челябинска пострадала женщина

В МЧС сообщили, что предварительной причиной происшествия стало нарушение правил эксплуатации газового оборудования tass.ru »

2023-02-23 15:15

Фото: lenta.ru

При взрыве газа в российском кафе пострадали пять человек

В Уфе из-за взрыва газа в подвальном помещении кафе на улице Хаметова произошел пожар, в котором пострадали пять человек. Об этом сообщает управление МЧС по Башкортостану. По данным ведомства, за день до пожара в подвальное помещение привезли пропановый баллон, который впоследствии взорвался. lenta.ru »

2023-02-09 12:49