Причиной пожара в московской высотке могла стать плита

2017-3-23 15:58

Причиной страшного пожара в девятиэтажке на северо-востоке Москвы могло стать неосторожное обращение с газовой плитой. По предварительным данным, нетрезвый владелец одной из квартир готовил еду и забыл выключить газ.

Подробнее читайте на ...

причиной пожара московской высотке могла стать плита

Фото: lenta.ru

Причиной пожара на Сызранском НПЗ стала атака беспилотника

Причиной пожара на Сызранском НПЗ стала атака беспилотника, сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Пожар на предприятии разгорелся утром 16 марта. Также глава региона сообщил о попытке атаковать НПЗ в Новокуйбышевске. lenta.ru »

2024-03-16 09:27

Причиной пожара в ТЦ в Пензенский области стало нарушение правил эксплуатации оборудования

Здание было оснащено установкой пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией людей tass.ru »

2024-03-02 20:01

Причиной пожара в доме на севере Москвы стало нарушение работы системы обогрева кровли

По данным главы региона Глеба Никитина, индекс физического объема валового регионального продукта в 2023 году составил 111,2% tass.ru »

2024-02-09 10:52

Причиной пожара в столичной многоэтажке могло стать короткое замыкание

Причиной пожара на улице Черняховского в Москве могло стать короткое замыкание, также рассматривается версия поджога. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах. life.ru »

2024-02-09 03:42

Причиной пожара на НПЗ в Волгограде стало падение сбитого беспилотника

Силы противовоздушной обороны (ПВО) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) сегодня ночью отразили атаку беспилотников на Волгоградскую область. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Бочаров, чьё заявление приводится в телеграм-канале администрации области. life.ru »

2024-02-03 07:57

Причиной пожара в главной библиотеке страны мог стать не выключенный строителями обогреватель

Возгорание на крыше Российской государственной библиотеки в центре Москвы ликвидировано на площади пять квадратных метров. По данным Лайфа, в результате инцидента никто не пострадал. life.ru »

2023-12-11 03:42

Причиной пожара в главной библиотеке страны мог стать невыключенный строителями обогреватель

Возгорание на крыше Российской государственной библиотеки в центре Москвы ликвидировано на площади 5 квадратных метров. По данным Лайфа, в результате инцидента никто не пострадал. life.ru »

2023-12-11 03:42

Фото: vz.ru

Причиной пожара в многоквартирном доме под Волгоградом стал взрыв газа

Причиной возгорания в многоквартирном доме в Котельниковском районе Волгоградской области стал взрыв газа, пострадали два человека, сообщил глава района Сергей Понкратов. Ранее в пресс-службе ГУ МЧС России по региону сообщили, что в Котельниковском районе из-за пожара в многоквартирном доме проведена эвакуация жильцов, по предварительным данным, пострадали два человека. vz.ru »

2023-10-23 12:52

Фото: vz.ru

Причиной пожара на производстве шин в Люберцах названы сварочные работы

В городе Люберцы в Московской области начался пожар, огонь объял до 1,2 тыс. кв. метров, причиной стали сварочные работы, сообщили в прокуратуре региона. Пожар начался в ангаре предприятия по производству резиновых шин на Котельническом проезде, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-01 13:43

Причиной пожара в жилом доме в Королеве, где погибли два человека, мог стать поджог

Причиной крупного пожара в многоэтажном доме в Королеве мог стать поджог, сообщает прокуратура Московской области. Ранее сообщалось, что в результате погибли два человека , в том числе пожарный. Чтобы установить точную причину пожара, специалисты проведут пожарно-техническую экспертизу. tvzvezda.ru »

2023-06-26 00:40

Причиной пожара в центре Белгорода стало возгорание в котельной на верхнем этаже

Пожар на крыше многоэтажного дома в центре Белгорода прокомментировали в своих Telegram-каналах губернатор области Вячеслав Гладков и мэр города Валентин Демидов. Возгорание могло возникнуть в расположенной на крыше котельной. riafan.ru »

2023-06-17 00:53

Причиной пожара на подстанции в Алтайском крае мог стать разлив масла, сообщил губернатор региона Томенко

Возможной причиной пожара на подстанции в Алтайском крае мог стать разлив масла. Предварительной информацией поделился губернатор региона Виктор Томенко. riafan.ru »

2023-06-05 17:44

Причиной пожара в новосибирской больнице могло стать короткое замыкание

Пожар в Центральной клинической больнице в Новосибирске мог вспыхнуть из-за короткого замыкания. Об этом сообщил начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской области Виктор Орлов. life.ru »

2023-06-04 14:18