Приемный отец похищенного малыша из Дедовска может стать его опекуном

2017-1-18 19:01

Член общественной палаты Анатолий Кучерена сообщил, что так называемый "приемный отец" маленького Матвея из Дедовска по закону может стать опекуном мальчика. В эфире Радио "Комсомольская правда" он рассказал, что мужчина готов пройти школу приемных родителей и стать полноправным отцом ребенка.

"Ему надо пройти процедуры, ему надо пройти школу приемных родителей, стать кандидатом в попечители и соотвественно пройти медицину. И тогда он.

Подробнее читайте на ...

приемный отец похищенного малыша дедовска стать опекуном

Фото: lenta.ru

Приемный отец Милохина рассказал о мечте сына служить в армии

Приемный отец тиктокера Дани Милохина Дмитрий Тюленев удивился, что очередная повестка в военкомат на имя блогера пришла не по прописке сына, а по адресу TikTok-хауса, где он раньше проживал. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-11-02 15:01

Фото: vz.ru

Приемный отец Дани Милохина сообщил о попытке военкомата вручить повестку блогеру

Военкомат пытался вручить повестку о призыве на военную службу блогеру Дане Милохину, сообщил его приемный отец Дмитрий Тюленев. Тюленев рассказал, что после посещения Милохиным Москвы «в середине сентября» в дом его приемных родителей «по указанию военкомата» в Анапе приходили «трое участковых», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-04 02:23

Фото: social.mk.ru

Приемный отец Милохина опроверг сообщения о призыве блогера в армию

Приемный отец блогера-тиктокера Дани Милохина Дмитрий Тюленев опроверг сегодняшние сообщения некоторых телеграм-каналов о том, что его сына призывают на срочную службу в армию social.mk.ru »

2023-10-03 16:43

Фото: nsn.fm

Приемный отец Милохина опроверг, что 2 октября блогеру принесли повестку

Полицейские приходили после того, как Милохин приезжал в Россию в сентябре, а после начала осеннего призыва в октябре никого не было, заявил НСН приемный отец блогера Дмитрий Тюленев. nsn.fm »

2023-10-03 16:07

Приемный отец Дани Милохина рассказал о жизни блогера в Дубае

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Приемный отец блогера Дани Милохина Дмитрий Тюленев рассказал, что регулярно общается с сыном – парень не опускает руки, несмотря на негатив, который льется на него со всех сторон. fedpress.ru »

2023-09-27 20:12

Фото: nsn.fm

Приемный отец Милохина рассказал о требовании властей снести его дом в Анапе

Приемный отец блогера-тиктокера Дани Милохина Дмитрий Тюленев записал виде, в котором заявил о «репрессиях» и о требованиях администрации Анапы снести дом его семьи nsn.fm »

2023-09-23 18:51

Приемный отец Дани Милохина пожаловался на требование властей снести дом: «Это заказная травля»

АНАПА, 23 сентября, ФедералПресс. Приемный отец популярного тиктокера Дани Милохина просит о помощи. Дмитрий Тюленев заявил, что после попытки полицейских вручить блогеру повестку власти начали травлю в сторону семьи. fedpress.ru »

2023-09-23 11:25

Фото: lenta.ru

Приемный отец Дани Милохина заявил о требованиях властей Анапы снести дом

Приемный отец блогера Дани Милохина Дмитрий Тюленев заявил, что администрация Анапы требует от него снести два дома — его и родительский. Основанием для сноса зданий власти назвали нарушения градостроительных норм. lenta.ru »

2023-09-23 04:09

Фото: social.mk.ru

Приемный отец Дани Милохина заявил о «репрессиях»: требуют снести дом

Приемный отец тиктокера Дани Милохина Дмитрий Тюленев записал видеоролик, в котором заявил о «репрессиях» и о требованиях администрации Анапы снести дом social.mk.ru »

2023-09-23 01:27

Фото: lenta.ru

Приемный отец Дани Милохина оценил вероятность призыва блогера в армию

Блогер Даня Милохин, вернувшийся в Россию, может быть не годен к военной службе. Об этом заявил его приемный отец Дмитрий Тюленев. По его словам, у тиктокера с детства плохое зрение — минус 6,5. «Даня с детского дома в очках, а потом стал линзы надевать, операцию он не делал», — рассказал приемный отец Милохина. lenta.ru »

2023-09-12 12:10

Фото: riafan.ru

Приемный отец Дани Милохина рассказал об увольнении блогера с Первого канала

Приемный отец блогера и певца Дани Милохина Дмитрий Тюленев рассказал об увольнении молодого артиста с Первого канала. Мужчина надеется, что у приемного сына сложится жизнь и карьера. riafan.ru »

2023-01-28 20:41

Фото: 5-tv.ru

Приемный отец Дани Милохина призвал не приравнивать артиста к предателям Родины

Ранее молодой человек обругал матом в песне федеральный канал России, спел украинский гимн и признался в любви к языку этой страны. 5-tv.ru »

2023-01-19 14:55

Фото: vz.ru

Приемный отец Дани Милохина спас мужчину на пожаре

На Кубани приемный отец тиктокера Дани Милохина Дмитрий Тюленев спас мужчину на пожаре. Как сообщили «Комсомольской правде» очевидцы, ночью загорелся один из частных домов, огонь распространился по всему зданию, соседний с ним сарай был в дыму. vz.ru »

2022-01-01 17:17