Прилепин стал заместителем командира батальона боевиков в ДНР

Прилепин стал заместителем командира батальона боевиков в ДНР
фото показано с : grani.ru

2017-2-13 12:32

Писатель Захар Прилепин занял должность заместителя командира батальона спецназа по работе с личным составом в самопровозглашенной ДНР. По словам Прилепина, подразделение создано по его инициативе. Конечными целями войны в Донбассе, по словам писателя, являются "русский город Киев" и вся Украина.

В Кремле слова Прилепина оставили без комментариев, пояснив их "зовом сердца". .

Подробнее читайте на ...

прилепин заместителем командира батальона боевиков днр

Фото: lenta.ru

Прилепин стал заместителем командира полка Росгвардии

Писатель и сопредседатель партии «Справедливая России — За правду» Захар Прилепин подтвердил свое назначение на должность заместителя командира нового полка на базе батальона Росгвардии «Оплот». Политик отметил, что «вернется в строй» после выздоровления. lenta.ru »

2023-08-01 14:30

Фото: dp.ru

Писатель Захар Прилепин стал заместителем командира одного из батальонов ДНР

Писатель Захар Прилепин назначен заместителем командира батальона спецназа по работе с личным составом армии ДНР. dp.ru »

2017-02-13 14:17

Писатель Захар Прилепин стал заместителем командира батальона ДНР

Писатель Захар Прилепин занял должность заместителя командира одного из батальонов ополчения ДНР. Эту информацию подтвердили в пресс-службе главы ДНР Александра Захарченко. Писатель планирует пока остаться в республике, отмечает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-02-13 13:27

Прилепин стал заместителем командира батальона ДНР

Пресс-служба главы провозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко сообщила, что писатель Захар Прилепин стал заместителем командира одного из батальонов ДНР. «Прилепин назначен заместителем командира одного из батальонов Донецкой народной республики», передает РИА «Новости» слова представителя пресс-службы главы ДНР. vz.ru »

2017-02-13 12:45