В Приморье 44 дома остались без тепла из-за аварии - Власти объяснили это плохим качеством топлива

2017-1-15 08:16

В Приморье 44 дома остались без отопления из-за аварии в котельной. Об этом сообщил в воскресенье вице-губернатор края Евгений Вишняков. По словам Вишнякова, авария произошла из-за некачественного топлива.

Он сказал, что в топливе «присутствовал большой процент горной выработки, что увеличило шлакообразование и нагрузку на оборудование». В настоящее время ведутся работы по восстановлению работы котельной. Отмечается, что их затрудняет разница температур. Вишняков подчеркнул, что местные власти не подготовили оборудование, и это осложняет починку котельной. Прокуратура Приморья начала проверку. Добавим, в минувшую пятницу в Рязани произошла авария, в результате которой без отопления остались 15 домов и детский сад. Это произошло из-за утечки воды. Ремонтные работы были завершены вечером того же дня. .

Подробнее читайте на ...

работы котельной остались

МЧС сообщило о восстановлении работы котельной в Красногорске

Система теплоснабжения и горячего водоснабжения в Красногорске, где из-за аварии на котельной остыли батареи в 84 многоквартирных домах, восстановлена. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Московской области. vedomosti.ru »

2017-01-09 10:51