«Приморские партизаны» снимут фильм о себе

2016-7-20 17:23

Вадим Ковтун и Алексей Никитин, освобожденные 20 июля из зала суда по делу о «приморских партизанах», заявили о намерении снять фильм о своей деятельности. Об этом в среду сообщает ТАСС. «Хотим все вместе создать полнометражный фильм, чтобы вся правда вылилась в свет», — заявил Никитин.

Он также добавил, что в основу фильма лягут события, приведшие к судебному процессу, который затянулся на пять лет. Осталось только найти финансирование для этого проекта, подчеркнул он.

«Приморские партизаны», также известные как «охотники на милиционеров» - название группировки из шести человек, которые объявили войну правоохранительным органам и скрывавшимся в тайге. При задержании один из них покончил с собой. «Приморские партизаны» обвинялись в четырех убийствах и трех покушениях на жизнь сотрудников правоохранительных органов, бандитизме, разбое, кражах, угонах машин и незаконном хранении оружия.

.

Подробнее читайте на ...

фильм партизаны приморские

"Приморские партизаны" решили снять фильм о своем судебном процессе

Освобожденные из-под стражи в зале суда на повторном процессе по делу "приморских партизан" рассказали, что хотят снять полнометражный фильм о событиях, которые стали основой судебного процесса. Об этом сообщает ТАСС. "Хотим все вместе создать филь ... regions.ru »

2016-07-20 14:46

Фото: lenta.ru

Оправданные «приморские партизаны» снимут фильм о своем судебном процессе

Оправданные фигуранты дела «приморских партизан» Алексей Никитин и Вадим Ковтун собираются снять полнометражную картину о своем судебном процессе. «Хотим все вместе создать фильм, чтобы вся правда вылилась в свет, чтобы все знали, с чем это [уголовное преследование] было связано», — сказал Никитин. lenta.ru »

2016-07-20 14:03

Фото: dp.ru

Освобожденные "приморские партизаны" снимут фильм о процессе

Освобожденные решением суда присяжных по делу "приморских партизан" Вадим Ковтун и Алексей Никитин намерены снять полнометражный фильм о событиях, которые стали основой судебного процесса. Ковтун намерен получить компенсацию за время, проведенное под стражей. dp.ru »

2016-07-20 13:36

Фото: tvc.ru

"Приморские партизаны" снимут фильм о судебном процессе

"Приморские партизаны", освобождённые из-под стражи судом, намерены снять фильм о своем процессе. При этом фигуранты дела об убийстве четырех человек пояснили, что полнометражный фильм появился, если найдутся спонсоры. tvc.ru »

2016-07-20 13:36

«Приморские партизаны» хотят снять о себе полнометражный фильм

Лента будет снята в том случае, если найдутся спонсоры. «Хотим все вместе создать фильм, чтобы вся правда вылилась в свет, чтобы все знали, с чем это было связано», — сказал Никитин. Никитин уточнил, что второй судебный процесс по делу «приморских партизан» проходил более справедливо. news.yandex.ru »

2016-07-20 13:20

«Приморские партизаны» обещают снять фильм о суде

В ближайшем будущем на экраны может выйти фильм о судебном процессе над «приморскими партизанами». Об этом заявили вышедшие на свободу Вадим Ковтун и Алексей Никитин. riafan.ru »

2016-07-20 13:13

Фото: ntv.ru

Оправданные "приморские партизаны" решили снять фильм о себе

Алексей Никитин и Вадим Ковтун, освобожденные после решения присяжных, заявили, что собираются вместе создать фильм о своем резонансном деле. ntv.ru »

2016-07-20 13:01