Принципиальных изменений на Донбассе нет, - Волкер

Принципиальных изменений на Донбассе нет, - Волкер
фото показано с : novostimira.com.ua

2020-2-19 13:03

Принципиальных изменений на Донбассе достигнуто не было. Об этом заявил специальный представитель Соединенных Штатов Америки по вопросам переговоров по Украине Курт Волкер, передает «Европейская правда».

Принципиальных изменений на Донбассе достигнуто не было. Об этом заявил специальный представитель Соединенных Штатов Америки по вопросам переговоров по Украине Курт Волкер, передает В«Европейская правдаВ».

В«Немного, но кое-что есть. Это и отремонтированный мост в Станице Луганской, и вопрос стабильного водоснабжения, где есть определенный прогресс, и вывод тяжелого вооружения из нескольких точек, и небольшое улучшение гуманитарного доступа, и, конечно же, обмен заключеннымиВ», - отметил он.

По его мнению, принципиальными изменениями могут стать вывод российских войск или роспуск так называемых В«народных республикВ».

ЧИТАЙТЕ: Пять стран выступили в поддержку Украины

Напомним, вчера оккупанты атаковали позиции подразделений Объединенных сил вблизи населенных пунктов Новотошковское, Орехово, Крымское, Хутор Вольный. Источник - https://www.novostimira.com.ua/news_192120.html...

Подробнее читайте на ...

волкер донбассе принципиальных изменений

Фото: gordonua.com

Волкер: На Донбассе отнюдь не "внутренний конфликт из-за сепаратизма". Это Россия все делает

Россия постоянно отрицает свою причастность к вооруженному конфликту на Донбассе, чтобы избегать ответственность за свои действия, считает спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер. gordonua.com »

2019-08-16 17:03

Волкер: в Донбассе необходимы дополнительные зоны разведения сил и новые пункты пропуска

Специальный представитель Госдепартамента также отметил важность проведения обмена пленными tass.ru »

2019-07-27 12:43

Фото: gordonua.com

Волкер: На Донбассе есть обычные российские войска. Но еще и большое количество нанятых военных, которым платит Россия

Состав боевиков на Донбассе смешанный – есть россияне, есть местные жители, также там воюют люди из других стран, заявил специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер. gordonua.com »

2018-10-12 11:50

Фото: gordonua.com

Волкер о Донбассе после убийства Захарченко: Создается впечатление, что Россия осуществляет более прямой контроль над структурами в этом районе

Ситуация, которая сложилась на Донбассе после убийства главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко, должна облегчить переговоры, если Россия стремится к установлению мира, отметил спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер. gordonua.com »

2018-09-24 23:01

Волкер заявил об обострении конфликта в Донбассе

Спецпредставитель госдепа США на Украине Курт Волкер заявил о горячей стадии конфликта в Донбассе. «На востоке Украины сейчас горячая стадия войны, она имеет ужасное влияние на местное население», заявил Волкер на конференции «Ялтинская европейская стратегия» в Киеве, передает RT. vz.ru »

2018-09-15 13:39

Волкер: в Донбассе сейчас идет горячая стадия войны

Спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер в субботу высказался о ситуации, которая к настоящему моменту сложилась в Донбассе. По его словам, сейчас там идет горячая стадия войны. argumenti.ru »

2018-09-15 12:31

Фото: gordonua.com

Волкер о Донбассе: Это не конфликт между россиянами и украинцами, это конфликт между государством и государством

Россия действует на Донбассе так, как действовала во время незаконной аннексии Крыма, считает спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер. gordonua.com »

2018-06-27 21:18

Фото: oko-planet.su

Волкер на Донбассе: скомканная инспекция

. . . Но вы думаете, Украина, преисполненная решимости и надежд патриотов и прочих городских сумасшедших, сдалась? Как бы не так?! Когда Волкер инспектировал Донбасс, чтобы результаты его деятельности не были перевраны в духе гибридной войны, в Украину запретили на три года въезд российскому стендап-комику Даниле Поперечному. oko-planet.su »

2018-05-16 10:01

Фото: gordonua.com

Волкер о Донбассе: России нужно принять принципиальное решение: прекратить конфликт и установить мир

Силы на Донбассе, которыми руководит Россия, не отводят войска и не прекращают боевые действия, как того требуют Минские соглашения, отметил спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер. gordonua.com »

2018-01-24 23:54

Спецпосланник США на Украине выразил сожаление по поводу вывода российских офицеров из СЦКК

Специальный представитель государственного департамента США по Украине Курт Волкер, выступая перед журналистами в Вашингтоне, снова обвинил Россию в присутствии на Донбассе вооруженных формирований, подконтрольных Кремлю и назвал не реалистичными предложения Москвы о прямых переговорах Украины с ДНР и ЛНР. Также, Волкер выразил сожаления по поводу вывода российских офицеров из Совместного центра по координации и контролю в Донбассе.

kapital-rus.ru »

2017-12-19 20:27

Фото: vz.ru

Волкер: Предложение России по миротворцам разделит Украину еще больше

Инициатива России по миротворцам ООН в Донбассе приведет к еще большему разделению Украины, утверждает спецпредставитель США по Украине Курт Волкер. «То, что было предложено, я считаю, разделит Украину еще больше, нежели разрешит проблему», - сказал Волкер, выступая в Киеве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-09-16 18:49

Фото: novostimira.com.ua

Волкер призвал украинских политиков отказаться от узкопартийных интересов

Специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер, который 23 июля приехал в Украину с целью ознакомления с ситуацией на Донбассе, призвал украинских политиков отказаться от узкопартийных интересов. novostimira.com.ua »

2017-07-24 18:28

Фото: nation-news.ru

В Донбассе идет горячая война, а не замороженный конфликт - Волкер

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер посетил Авдеевку вместе с делегацией Госдепа и заявил, что видит все признаки войны в регионе. nation-news.ru »

2017-07-23 16:22

Фото: vz.ru

Представители Госдепа США прибыли в Донбасс

Представители внешнеполитического ведомства США в воскресенье посетили район проведения Киевом силовой операции в Донбассе. Cпецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что ситуация в Донбассе это не замороженный конфликт, а горячая война. vz.ru »

2017-07-23 15:59