Признаков насильственной смерти начальника управления "Роснефти" нет

2016-12-26 19:07

Начальник одного из управлений "Роснефти" Олег Еровинкин 26 декабря был найден мертвым в машине в Москве, признаков насильственной смерти не обнаружено. Причины смерти сейчас устанавливаются. В "Роснефти" подтвердили информацию о смерти Еровинкина.

Подробнее читайте на ...

признаков насильственной смерти начальника управления роснефти

Фото: russian.rt.com

«Признаков насильственной смерти не имеется»: СК завершил проверку обстоятельств гибели в Москве украинских шахматистов

Следственный комитет Москвы завершил проверку обстоятельств гибели 27-летнего украинского гроссмейстера Станислава Богдановича и его девушки — 19-летней шахматистки Александры Вернигоры. Об этом RT сообщили в столичном следственном управлении. russian.rt.com »

2020-05-26 19:13

Источник: признаков насильственной смерти главы управления «Роснефти» не обнаружено

Признаков насильственной смерти главы одного из управлений «Роснефти» Олега Еровинкина не обнаружено, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-26 19:08

У сотрудника консульства в Нью-Йорке не обнаружили признаков насильственной смерти

У сотрудника российского консульства в Нью-Йорке, который бы найден мертвым на работе, не обнаружили признаков насильственной смерти, пишет Газета. ру. «Восьмого ноября утром скончался дежурный комендант генерального консульства России в Нью-Йорке. nsn.fm »

2016-11-08 21:43

В генконсульстве сообщили об отсутствии признаков насильственной смерти своего сотрудника

Признаков насильственной смерти сотрудника генконсульства России в Нью-Йорке не обнаружено. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице дипмиссии в социальной сети.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-08 21:23

Фото: tvc.ru

На теле журналиста Щетинина не нашли признаков насильственной смерти

Судмедэксперты не обнаружили на теле российского журналиста Александра Щетинина признаков насильственной смерти. Об этом сообщил спикер МВД Украины Артем Шевченко. По его словам, Щетинин раньше предпринимал попытки суицида. tvc.ru »

2016-08-28 14:02

Фото: lenta.ru

На теле Щетинина не нашли признаков насильственной смерти

Украинские судмедэксперты не обнаружили на теле российского журналиста Александра Щетинина признаков насильственной смерти. Об этом сообщил спикер МВД Украины Артем Шевченко. «Выстрел в упор в правый висок из травматического пистолета», — сказал он, добавив, что Щетинин раньше предпринимал попытки суицида. lenta.ru »

2016-08-28 13:28