Фото: rosbalt.ru

ЕС продолжит поддерживать проевропейские реформы в Молдавии, Грузии и на Украине

Евросоюз продолжит поддерживать Молдавию, Украину и Грузию в проведении проевропейских реформ, говорится в итоговом коммюнике саммита ЕС.«Евросоюз продолжит... rosbalt.ru »

2023-10-27 23:59

Фото: lenta.ru

ЕС продолжит поддерживать Украину в ущерб собственной экономике

Уровень банкротства в европейских компаниях достиг высочайшего уровня за последние годы, считают эксперты. «ЕС продолжит поставлять оружие Украине в конфликте против России несмотря на то, что банкротства бизнеса в европейских странах достигли самого высокого уровня за последние годы», — говорится в статье. lenta.ru »

2023-08-26 04:26

Фото: vestikavkaza.ru

ЕС продолжит поддерживать Грузию в борьбе с Covid-19

Европейский союз продолжает поддерживать Грузии в вопросах пандемии коронавируса Covid-19. Об этом после встречи с президентом Грузии Саломе Зурабишвили заявил президент Европейского совета Шарль Мишель. "Мы по-прежнему … vestikavkaza.ru »

2021-01-21 18:47

ЕС продолжит поддерживать Гуаидо, несмотря на итоги выборов в Венесуэле

Евросоюз намерен продолжить поддерживать лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуаидо и не признаёт итоги парламентских выборов в стране, сообщил официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-06 15:00

Фото: lenta.ru

Государство продолжит поддерживать авторынок

Господдержка российского авторынка будет продолжена с января 2017 года. Об этом заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Пока что речь идет о программах утилизации, trade-in, льготном кредитовании и автолизинге. lenta.ru »

2016-12-07 15:05

В НАТО пообещали продолжить поддерживать оборонный сектор Украины

НАТО продолжит поддержку реформ сектора безопасности и обороны Украины и намерено углублять кооперацию в этом направлении. Об этом сообщил помощник заместителя генсека альянса Эрнест Герольд. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-01 17:01

Фото: riafan.ru

Россия продолжит поддерживать Сирию в борьбе с ИГИЛ — Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ВКС РФ и в дальнейшем будут выполнять свои обязательства перед Сирией по борьбе с терроризмом. riafan.ru »

2016-11-11 23:15

Тюмень продолжит поддерживать АПК в ближайшие три года

В Тюменском регионе намерены продолжать поддержку предприятий агропромышленного комплекса на протяжение еще 3 лет, сообщают РИА. При этом субсидии будут направлены прежде всего на начинающих производителей сельскохозяйственной продукции. oko-planet.su »

2016-10-30 18:49

Фото: tvc.ru

Москва продолжит поддерживать издание "Православной энциклопедии"

Субсидий на издание "Православной энциклопедии" хватит только на три тома из четырех, запланированных к выпуску в текущем году. Об этом стало известно в четверг на заседании попечительского совета в Храме Христа Спасителя. tvc.ru »

2016-03-24 20:01

Фото: vesti.ru

Могерини: ЕС продолжит поддерживать сирийскую оппозицию

Евросоюз планирует и дальше поддерживать сирийскую оппозицию. Об этом заявила глава европейской дипломатии Фредерика Могерини. Накануне она провела встречу с главой делегации сирийского правительства на переговорах в Женеве Башаром Джаафари. vesti.ru »

2016-03-24 06:32

Фото: novostimira.com.ua

Международный валютный фонд продолжит поддерживать Украину

Международный валютный фонд не собирается прекращать сотрудничество с Украиной, несмотря возникшую задержку с завершением второго пересмотра действующей программы финансирования. 17 марта об этом заявил заместитель пресс-секретаря департамента внешних отношений МВФ Уильям Мюррей. novostimira.com.ua »

2016-03-17 19:23

Фото: abnews.ru

Центробанк КНР продолжит поддерживать экономику и фондовый рынок - Несмотря на инфляцию

Народный банк Китая намерен принимать меры по стабилизации фондового рынка и поддержке экономики страны, несмотря на инфляцию. Об этом во вторник сообщили в регуляторе. «Политика Народного банка направлена на предоставление ликвидности и стабильный, сравнительно высокий рост объемов кредитования. abnews.ru »

2015-07-28 09:12