Фото: lenta.ru

Проект театра Вахтангова получил спецприз премии «Хрустальная Турандот»

Коллектив театра Вахтангова в Северной Осетии получил специальный приз Первой театральной премии «Хрустальная Турандот». Приз был вручен за создание проекта «Вахтангов. Путь домой». Награду получили актер Александр Олешко, художник Александр Боровский и режиссер Егор Перегудов. lenta.ru »

2023-06-19 15:56

Фото: versia.ru

Новый проект Театра «МОСТ» – из актеров-любителей – в профи

Студенты театральных вузов осваивают актерское мастерство и тонкости режиссуры на занятиях проекта «Московская лаборатория студенческого театра». Итоговые показы состоятся 25 марта на Основной сцене Театра «МОСТ». versia.ru »

2023-02-18 00:26

Мисс Вселенная «одевает» оперу: уникальное событие в мире современного оперного искусства

В России сегодня динамично развивается событийный туризм. Президент России Владимир Владимирович Путин призвал всячески способствовать его развитию и отметил, что событийный туризм является уникальным видом туризма, так как он неисчерпаем по содержанию. Это подтверждает уже не в первый раз Воронеж, создавший совершенно новый туристический проект по инициативе Воронежского театра оперы и балета, где спектакли встраиваются в современную жизнь и оригинально смешиваются жанры, а лучшим аргументом в пользу успешности проектов становятся небывалые аншлаги. kapital-rus.ru »

2017-03-15 17:58