Проект "Вместо Путина" запустил квест для региональных политиков

Проект Вместо Путина запустил квест для региональных политиков
фото показано с : svoboda.org

2017-1-18 23:56

Проект создал основатель "Открытой России" Михаил Ходорковский для того, чтобы показать, что в стране есть альтернатива власти

Подробнее читайте на ...

проект путина запустил квест региональных политиков

Фото: social.mk.ru

Проект Путина: в США "рассекретили" звезду "Секса в большом городе"

Губернатор Нью-Йорка заявил, что за участием звезды сериала «Секс в большом городе» Синтии Никсон в губернаторских выборах может стоять президент России Владимир Путин social.mk.ru »

2018-03-08 07:26

Фото: dp.ru

Кремль назвал проект Ходорковского по замене Путина "оторванным" от России

Поиском кандидата в президенты занимаются люди, которые "оторваны" от России, прокомментировал представитель Кремля Дмитрий Песков по поводу нового проекта бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. dp.ru »

2016-09-12 14:14

Фото: tvc.ru

В Кремле считают оторванным от реальности проект Ходорковского "кроме Путина"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что проект отбора кандидатов в президенты России, организованный движением "Открытая Россия" Михаила Ходорковского, осуществляется политиками, "безвозвратно оторванными от российских реалий". tvc.ru »

2016-09-12 13:55

Фото: dp.ru

Ходорковский запустил проект по поиску кандидата в президенты РФ вместо Путина

Бывший глава ЮКОСа, основатель "Открытой России" Михаил Ходорковский запустил проект "Вместо Путина". Его цель - поиск нового кандидата в президенты России. Предложенные кандидаты даже не знают о своем участии в проекте. dp.ru »

2016-09-12 11:46

Фото: vz.ru

Политика: Навальный в любом случае работает в интересах Запада

Обвинение Алексея Навального в работе на западные разведки шокировало общество. Одним уже точно понятно, что Навальный является стопроцентной пятой колонной, другие уверены в наглой фальсификации с целью опорочить борца с коррупцией. vz.ru »

2016-04-11 22:50