Проигравший выборы президент Гамбии уступил свой пост преемнику

Проигравший выборы президент Гамбии уступил свой пост преемнику
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-21 23:41

Яйя Джамме, гамбийский президент, потерпевший поражение на выборах главы государства, согласился покинуть свой пост.

Подробнее читайте на ...

проигравший выборы президент гамбии уступил пост преемнику

Проигравший выборы президента Турции Кылычдароглу назвал их несправедливыми

АНКАРА, 28 мая, ФедералПресс. Оппонент Реджепа Тайипа Эрдогана на выборах президента Турции, кандидат от оппозиции Кемаль Кылычдароглу назвал выборный процесс самым несправедливым за последние годы и пообещал продолжить оппозиционную деятельность. fedpress.ru »

2023-05-28 22:51

Проигравший выборы Болсонару решил не появляться на G20

Действующий президент Бразилии Жаир Болсонару, проигравший на недавних выборах своему оппоненту Луису Инасиу Лула да Силве, заявил, что не станет посещать саммит G20 в Индонезии. Об этом пишет Metropoles, ссылаясь на анонимные источники. life.ru »

2022-11-03 23:40

Проигравший выборы президент Южной Осетии Бибилов: референдум о присоединении республики к России состоится

Референдум о вхождении Южной Осетии в состав Российской Федерации состоится. Об этом проинформировал Анатолий Бибилов, президент республики, потерпевший поражение по итогам выборов главы государства. argumenti.ru »

2022-05-09 09:39

Проигравший выборы свердловский единоросс передумал судиться за мандат

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, ФедералПресс. Экс-депутат свердловского заксобрания, владелец AVS Group Валерий Савельев отозвал иск, в котором добивался пересмотра результатов выборов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-спикер заксобрания Александр Ивачев. fedpress.ru »

2022-01-18 13:06

Проигравший выборы свердловский депутат Госдумы раскрыл планы на будущее

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Бывший депутат Госдумы от Свердловской области Дмитрий Ионин, состоящий в «Справедливой России», объявил о своих планах на будущее после неудачи с повторным выдвижением в Думу. fedpress.ru »

2021-09-29 09:47

Проигравший выборы лидера ХДС политик намерен стать министром экономики и энергетики ФРГ

Фридрих Мерц предложил новому председателю Христианско-демократического союза Армину Лашету включить его кандидатуру в состав правительства Германии tass.ru »

2021-01-16 17:23

Проигравший выборы президент вышел на тропу войны с соцсетями.Twitter вновь заблокировал его «за риск подстрекательства к насилию»

Аккаунт Дональда Трампа в Twitter заблокировали уже на постоянной основе «из-за риска дальнейшего подстрекательства к насилию». Проигравший выборы президент вышел на тропу войны с соцсетями argumenti.ru »

2021-01-09 09:26

Фото: versia.ru

Проигравший выборы Додон собрался в Россию

Президент Молдавии Игорь Додон запланировал рабочий визит в Россию, о котором он договорился с замглавы администрации президента РФ Дмитрием Козаком. В рамках визита Додон обсудит с российским руководством вопросы двустороннего взаимодействия. versia.ru »

2020-11-19 12:12

Фото: lenta.ru

Проигравший выборы уборщице российский чиновник расстроился

Бывший глава Повалихинского сельского поселения Чухломского района Костромской области Николай Локтев рассказал, что расстроился, когда узнал, что проиграл выборы уборщице Марине Удгодской. Вместе с тем он пообещал, что будет помогать главе поселения, которая никогда не работала с документами. lenta.ru »

2020-09-24 14:53

Фото: mirnov.ru

Проигравший выборы уральский депутат отомстил избирателям

Бывший депутат городского собрания Троицка Челябинской области Владимир Курилов, проигравший выборы в 2020 году, решил отомстить избирателям, и отключил от электричества водоколонку, которую использовали местные жители. mirnov.ru »

2020-09-22 12:45

Фото: lenta.ru

Проигравший выборы российский депутат отомстил горожанам

Бывший депутат Владимир Курилов после поражения на выборах в Челябинской области перекрыл в городе источник водоснабжения. Он отрезал насос от колонки с водой. Чтобы решить проблему, новый депутат предложил питать колонку от электричества на заправке, но ее владелец отказался пускать электриков для проведения работ. lenta.ru »

2020-09-21 16:35

Проигравший выборы бывший депутат Верховной Рады устроился водителем такси?

Попавший в предыдущий украинский парламент на волне майдана казак Михаил Гаврилюк стал таксистом. Об этом сообщили украинские СМИ. argumenti.ru »

2020-02-27 18:15

Фото: znak.com

Проигравший выборы коммунист не смог оспорить итоги голосования в Челябинске

Челябинский коммунист Константин Нациевский проиграл в суде иск, в котором требовал признать итоги голосования по одному из округов на выборах в совет депутатов Советского района недействительными znak.com »

2019-11-19 16:55

Фото: rosbalt.ru

Проигравший выборы Порошенко призвал Европу ужесточить антироссийские санкции

Мир должен снова ввести ограничения против России за ее действия в отношении Украины. Такое заявление сделал уходящий со своего поста президент Петро... rosbalt.ru »

2019-04-25 20:25

Проигравший выборы Вилкул считает однозначным злом Порошенко и ждет ответов от Зеленского

По мнению представителя "Оппозиционного блока", Украина оказалась перед сложнейшим выбором в преддверии второго тура tass.ru »

2019-04-02 17:53

Фото: rosbalt.ru

Проигравший выборы президента Грузии кандидат отказался признать их результаты

Кандидат в президенты Грузии от оппозиции Григол Вашадзе, уступивший Саломе Зурабишвили, не признает результатов выборов, передает ТАСС. «У... rosbalt.ru »

2018-11-29 18:34

Фото: rosbalt.ru

Проигравший выборы в Грузии Вашадзе не поддержал призыв Саакашвили начать массовые акции неповиновения

Кандидат в президенты Григол Вашадзе, который накануне проиграл во втором туре президентских выборов, соберет своих сторонников 29 ноября. На встрече... rosbalt.ru »

2018-11-29 10:14

Фото: znak.com

Проигравший выборы Шпорт заявил, что ему приходилось принимать непопулярные решения

Проигравший во втором туре выборов главы Хабаровского края губернатор Вячеслав Шпорт записал видеообращение к избирателям znak.com »

2018-09-24 11:59