Новости


В Самаре пьяная пенсионерка избила 5-летнюю девочку и сбросила ее с балкона

Правоохранители разбираются в обстоятельствах покушения на маленькую девочку. На нее подняла руку пьяная пожилая женщина, а когда ребенок выбежал на балкон и стал звать на помощь, она сбросила его с 3-го этажа.

Виновником ДТП на Кутузовском оказался стритрейсер из окружения Мары Багдасарян

Виновником смертельной аварии на Кутузовском проспекте в Москве стал 22-летний уроженец Дагестана Рахматуллах Гаджиев. Известно, что до этого он не раз нарушал правила, но ему все сходило с рук.

Иркутского тренера-педофила посадили за оргии с юными спортсменами

Суд поставил точку в громком деле бывшего инструктора по плаванию иркутского бассейна. Эдуарда Рукосуева признали виновным в 69 эпизодах совращения несовершеннолетних. Как считают сыщики, он снимал на видео издевательства над подростками.

В Ростуризме назвали "предсказуемым" банкротство Polar Tour

Не так себе представляли свадебное путешествие молодожены из Питера. Свою семейную жизнь супруги Беляевы вынуждены начинать на чемоданах, в квартире незнакомого человека, да еще в другом городе. В их быт вмешался турагент, который обещал сказочный отдых в Доминикане, а в день вылета заявил: билетов нет.

В Москве преподаватель вуза на BMW сбил беременную на сносях

Наталья Львова, которую несколько дней назад на тротуаре сбила иномарка, до сих пор находится в реанимации как говорят в таких случаях, между жизнью и смертью. Она ждала ребенка и, к сожалению, его потеряла. Всего за две недели до родов.

В Москве преподаватель вуза на BMW сбил беременную

Наталья Львова, которую несколько дней назад на тротуаре сбила иномарка, до сих пор находится в реанимации как говорят в таких случаях, между жизнью и смертью. Она ждала ребенка и, к сожалению, его потеряла. Всего за две недели до родов.

Лучшее

Пропавших на Ладоге подростков ищут на глубине 40 метров

К поискам подростков, пропавших на Ладожском озере, подключились водолазы и авиация. Накануне вечером лодка, в которой находилось пятеро молодых людей, перевернулась. Те, кому удалось спастись, рассказали следователям, что подруга утонула.

Ограбление на 9 миллионов: из столичной больницы украдено дорогое медоборудование

Столичные полицейские разбираются в обстоятельствах ограбления больницы, расположенной в районе Измайлово. Из здания клиники исчезло медицинское оборудование на сумму более 9 миллионов рублей.

Доведенному до истощения мальчику из Магадана назначат временных опекунов

Органы опеки пообещали в течение суток назначить временных опекунов ребенку, который был доведен до истощения в предыдущей семье. Сиротой он был взят на воспитание приемными родителями в Магадане. Следствию еще предстоит выяснить степень их вины в произошедшем.

Актуальное

Избитого в Хабаровске хирурга перевели на амбулаторное лечение

Сегодня в Хабаровске следователи устанавливают обстоятельства нападения пациента на врача хирурга приемного отделения одной из больниц города. Накануне вечером к медикам обратился мужчина с жалобами на здоровье.

Стали известны подробности массового отравления спиртом из канистры в Подмосковье

Сегодня утром стало известно, что с сильнейшей интоксикацией в подмосковную больницу обратились 11 человек, четверых спасти не удалось. Как оказалось, одновременно в лечебное учреждение города Ахтубинска Астраханской области доставили семерых с аналогичными симптомами. Для четверых все обернулось летальным исходом.