Прокуратура приостановила прокладку коммуникаций в охраняемом парке

Прокуратура приостановила прокладку коммуникаций в охраняемом парке
фото показано с : vm.ru

2017-5-2 19:50

«ВМ» продолжает следить за ситуацией, разворачивающейся вокруг стройки дома № 21 по улице Живописной. Ранее мы обратили внимание властей на проблему, теперь активисты района Хорошево-Мневники празднуют маленькую победу: прокуратура признала строительство незаконным.

Подробнее читайте на ...

прокуратура приостановила прокладку коммуникаций охраняемом парке

Прокуратура приостановила деятельность штабов Навального за продолжение акций

Решение принято на основании статей 9 и 10 федерального закона от 25 июля 2002 года "О противодействии экстремистской деятельности" tass.ru »

2021-04-26 18:07

Фото: rosbalt.ru

Прокуратура приостановила работу «Штабов Навального» до решения по иску об экстремизме

В Мосгорсуде в понедельник проходит предварительное заседание по иску прокуратуры о признании ФБК (Фонд борьбы с коррупцией — признан в РФ иностранным... rosbalt.ru »

2021-04-26 11:34

Прокуратура приостановила строительство завода на Байкале

Строительство завода по розливу байкальской воды приостановлено. Но может быть возобновлено. В пресс-службе регионального правительства объяснили введенное ограничение. Завод в Слюдянском районе ожидает продолжение строительства сразу же, как только будут устранены выявленные в ходе прокурорских проверок нарушения. tvzvezda.ru »

2019-03-15 10:25

Фото: dp.ru

Прокуратура приостановила деятельность движения "Русские" до решения суда

Прокуратура признала незаконной деятельность нацгруппировки "Русские" и приостановила деятельность движения  до решения суда по иску о признании его экстремистским. Лидер группировки Дмитрий Демушкин намерен обжаловать решение надзорного органа в ближайшее время. dp.ru »

2015-08-14 18:08

Фото: grani.ru

Прокуратура приостановила деятельность объединения "Русские"

Прокуратура Москвы приостановила деятельность этнополитического объединения "Русские" до рассмотрения судом заявления о его запрете. Объединению и его структурным подразделениям запрещено вести агитацию и проводить публичные мероприятия. grani.ru »

2015-08-14 17:15