Фото: aif.ru

Проливные дожди на юге Индии

На ют Индии обрушились проливные дожди. Из-за наводнения, вызванного циклоном «Мичаунг», погибло по меньшей мере семь человек. Причинами смерти стали падение конструкций и поражение электрическим током. aif.ru »

2023-12-05 15:13

Проливные дожди в Африке приведут к удорожанию шоколада в России

В России и в мире ожидается увеличение цен на какао и шоколад. Это связано с увеличением цен на какао-бобы на международном рынке. По имеющимся данным, производство бобов в Западной Африке пришлось сократить из-за неурожая. tvzvezda.ru »

2023-08-03 03:57

Фото: incident.mk.ru

Проливные дожди в Сочи повредили десятки автомобилей

В Сочи полицейские составили протоколы о повреждении 36 автомобилей, которые пострадали в результате ливневого дождя, затопившего ряд улиц курорта incident.mk.ru »

2022-07-24 09:28

Фото: lenta.ru

Проливные дожди затопили Тбилиси

Десятки тысяч жителей Тбилиси остались без водоснабжения из-за проливных дождей, которые затопили головное сооружение водопровода Сагурамо и городские улицы. На видеозаписи запечатлено, как мощные потоки загрязненной воды движутся мимо частных домов, мостов и дорог на окраинах грузинской столицы. lenta.ru »

2022-06-14 14:49

Проливные дожди разрушили часть охраняемой ЮНЕСКО Дербентской крепости

В Дагестане из-за затяжных дождей обрушилась часть Южной крепостной стены Дербентской крепости, которая входит в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. О происшествии сообщил исполняющий обязанности главы города Рустамбег Пирмагомедов. tvzvezda.ru »

2020-11-17 12:04

Проливные дожди стали причиной наводнений на юге Европы и в Индии

Грозовой фронт на севере Италии привел в сильнейшему наводнению в Милане. Из-за проливных дождей река Севезо вышла из берегов. Перед лицом природы в безвыходной ситуации остались водители автомобилей, чьи машины глохли прямо в пути и машинисты поездов. tvzvezda.ru »

2020-07-25 17:29

Проливные дожди стали причиной наводнения в Ярославской области

В Ярославской области продолжительные дожди уже привели к настоящему наводнению. Так, в деревне Афонино река Пахма затопила автомобильный мост. argumenti.ru »

2020-07-23 15:41

Проливные дожди затопили Волгоград: видео

В Волгограде из-за проливных дождей затруднено движение Водителям приходятся справляться с погодными аномалиями с помощью подручных средств. Видео с места были опубликованы очевидцами в Сети. На кадрах видно. tvzvezda.ru »

2020-05-02 19:49

Проливные дожди затопили три испанские провинции

Число жертв проливных дождей в Испании достигло пяти человек. Накануне пожилого мужчину унесло потоком воды. Сильнее всего от непогоды пострадали провинции Валенсия, Мурсия и Андалусия. Спасатели каждый день эвакуируют десятки человек, снимая их с крыш домов с помощью вертолетов. tvzvezda.ru »

2019-09-14 14:09

Фото: russian.rt.com

Проливные дожди обрушились на юг Испании — видео

Из-за проливных дождей и сильного ветра на юго-востоке Испании затоплены улицы городов, нарушены железнодорожное и авиационное сообщение. Холодный циклон спровоцировал ливни, грозы и шквалистый ветер. russian.rt.com »

2019-09-14 12:09