Пронесшему флаг России на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру

2016-10-3 09:19

Сотруднику Министерства спорта и туризма Белоруссии, который пронес российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, подарят квартиру. Об этом написала в Facebook официальный представитель российского МИД Мария Захарова. По ее словам, к н ...

Подробнее читайте на ...

пронесшему флаг россии паралимпиаде белорусу подарят квартиру

Фото: ntv.ru

Пронесшему флаг РФ на Паралимпиаде белорусу вручили сертификат на квартиру

Сегодня в Москву привезли тот самый российский триколор, который в начале сентября стал известным на весь мир. Этот флаг развернули на открытии Паралимпиады в Рио в рядах белорусской команды в знак поддержки наших спортсменов, которых не допустили к участию в Играх. ntv.ru »

2016-10-03 20:20

Пронесшему флаг России на Паралимпиаде хотят подарить квартиру

Представителю Министерства спорта и туризма Белоруссии Андрею Фомочкину, несшему флаг России на церемонии открытия Паралимпиады-2016, хотят подарить квартиру. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook . news.yandex.ru »

2016-10-03 01:11

Фото: lenta.ru

Пронесшему флаг России на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру

Сотруднику Министерства спорта и туризма Белоруссии, который пронес российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, подарят квартиру. Дарителем, имя которого пока не называется, является «знакомый знакомого» официального представителя МИД России Марии Захаровой. lenta.ru »

2016-10-03 00:39

Пронесшему флаг РФ на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова сообщила о намерении неизвестного мецената подарить квартиру белорусу Андрею Фомочкину, вышедшему с российским флагом во время Парада наций на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро. utro.ru »

2016-10-03 00:32