Пророссийские активисты провели в Лондоне акцию поддержки РФ

2016-11-24 01:04

У посольства России в Лондоне прошла акция в поддержку действий наших ВКС на территории Сирии. Активисты развернули плакат цветов российского триколора с написанными на нём словами благодарности в адрес Москвы и заявили, что солидарны с позицией Кремля по борьбе с исламистами.

Подробнее читайте на ...

пророссийские активисты провели лондоне акцию поддержки

Фото: lenta.ru

Пророссийские активисты назвали места расположения бойцов ВСУ в Николаеве

Подполье города Николаев обозначило конкретные адреса, по которым располагаются подразделения Вооруженных сил Украины. По ним будут нанесены удары. Активист призвал мирных граждан избегать появления вблизи этих мест. lenta.ru »

2023-05-08 04:22

Фото: lenta.ru

Пророссийские активисты в Херсоне создали подпольную организацию

Пророссийские активисты создали в подконтрольном Вооруженным силам Украины (ВСУ) Херсоне подпольную организацию, главной целью которой является уничтожение объектов украинских войск. Об этом рассказал один из представителей организации, которую назвали «Русский Херсон». lenta.ru »

2023-04-09 03:52

Фото: novostimira.com.ua

Пророссийские активисты нагнетают обстановку в Одессе

В Одессе собравшиеся сегодня днем, в канун годовщины 2 мая, возле Дома профсоюзов пророссийские активисты нагнетают обстановку. Как передает корреспондент УНИАН, порядка 40 людей с флагом Одессы, к которому прикреплена черная лента, собрались в центре Одессы - на Куликовом поле. novostimira.com.ua »

2017-04-30 20:02