В прощальной речи Барак Обама похвастался своими успехами

2017-1-11 08:10

Барак Обама выступил в Чикаго с прощальной речью. В обращении к американцам президент рассказал о проделанной за восемь лет работе, особо отметив свои успехи.

Подробнее читайте на ...

прощальной речи барак обама похвастался своими успехами

Фото: rosbalt.ru

В своей прощальной речи Мэй прокомментировала слова Путина о либерализме

Слова российского президента Владимира Путина о том, что либерализм изжил себя - это «вызов, с которым странам Евросоюза приходится... rosbalt.ru »

2019-07-18 00:48

Фото: ntv.ru

Обама похвастался уничтожением бен Ладена во время прощальной речи

Барак Обама пока не видел законопроект сенаторов о новых санкциях, заявил представитель Белого дома Джош Эрнест. Видимо, президент США готовился к своей прощальной речи, с которой уже выступил в Чикаго. ntv.ru »

2017-01-11 11:08

Обама в своей прощальной речи назвал Россию и Китай соперниками США

Барак Обама продолжил традицию американских президентов и выступил с прощальной речью. Местом для выступления он выбрал Чикаго, где началась его политическая карьера. news.yandex.ru »

2017-01-11 07:46

Обама назвал место и дату прощальной речи

"Во вторник 10 января я вернусь домой в Чикаго, чтобы произнести перед вами свою благодарственную прощальную речь", - говорится в заявлении. "Я только начинаю писать свои замечания. Но я думаю о них, как о шансе выразить благодарность вам за это удивительное путешествие, торжественно отметить способы, которыми вы изменили эту страну к лучшему за последние восемь лет, а также изложить некоторые соображения о том, в каком направлении мы будем двигаться дальше", - отмечается utro.ru »

2017-01-02 15:59

Фото: tvc.ru

Обама осудил Россию в прощальной речи на Генассамблее ООН

Президент США Барак Обама, выступая в последний раз на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций, заявил, что Россия пытается демонстрировать силу мировому сообществу ради возвращения былой славы. tvc.ru »

2016-09-20 20:13