Протестующие перекрыли три трассы под Киевом

Протестующие перекрыли три трассы под Киевом
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-24 12:56

Под Киевом протестующие частично перекрыли Бориспольскую, Житомирскую и Одесскую трассы.

Подробнее читайте на ...

протестующие перекрыли трассы киевом

Фото: lenta.ru

Протестующие перекрыли доступ к переправе через Ла-Манш

Французские аграрии, вышедшие на протесты по всей стране, перекрыли грузовым автомобилям подъезд к переправе через Ла-Манш. Сейчас грузовики и фуры не могут подъехать к порту Кале. При этом уточняется, что протестующие разрешают проехать транспорту с туристами. Движение под Ла-Маншем пока не нарушено. lenta.ru »

2024-01-24 18:27

Фото: lenta.ru

Протестующие перекрыли центр Белграда

Сторонники сербской оппозиции вышли на акцию протеста в столице страны Белграде. Митингующие из прозападного блока «Сербия против насилия» перекрыли центральную улицу Краля Милана, на которой расположена Республиканская избирательная комиссия. lenta.ru »

2023-12-24 22:12

Фото: tass.ru

Протестующие перекрыли центр Белграда после заявления Вучича о недопущении захвата власти

Между зданием Республиканской избирательной комиссии и резиденцией сербского президента появилась сцена, с которой звучит музыка tass.ru »

2023-12-24 20:35

Фото: lenta.ru

Протестующие перекрыли центральный проспект в Ереване

Протестующие, которые требуют отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, перекрыли проспект Мясникяна, связывающий центр Еревана с районами на окраинах и ведущей в Грузию межгосударственной дорогой. lenta.ru »

2023-09-22 08:28

Фото: lenta.ru

Протестующие перекрыли одну из дорог у дома правительства в Ереване

Протестующие перекрыли одну из дорог у здания правительства в Ереване. Уточняется, что после объявления договоренностей по ситуации в Нагорном Карабахе жители армянской столицы начали приходить на площадь Республики, где находится комплекс административных зданий. lenta.ru »

2023-09-20 15:01

Фото: lenta.ru

Протестующие перекрыли дорогу в казахстанский аэропорт Актау

Группа протестующих перекрыла дорогу между аэропортом и городом Актау. Отмечается, что люди стягиваются на центральную площадь города, полиция оцепила протестующих. На данный момент столкновений нет. lenta.ru »

2022-01-06 23:39

Фото: riafan.ru

Протестующие перекрыли железнодорожную трассу на юго-востоке Эфиопии

Протестующие заблокировали стратегически важную железнодорожную трассу в юго-восточном районе Эфиопии. Акция направлена против ополченцев из штата Афар. riafan.ru »

2021-07-27 21:46

Фото: lenta.ru

Протестующие перекрыли центр Тбилиси

Тысячи противников строительства ГЭС «Намахвани» вышли на улицы Тбилиси. Они протестуют против контракта на постройку электростанции из-за опасений, что она нанесет непоправимый вред Рионскому ущелью. lenta.ru »

2021-05-24 18:46

Фото: vz.ru

Протестующие перекрыли движение на Цветном бульваре и Садовом кольце

Участники несанкционированной акции в Москве продолжают перекрывать движение в районе Цветного бульвара и Садового кольца, сообщил департамент транспорта столицы. «Участники несанкционированных акций продолжают перекрывать движение в районе Цветного бульвара и Садового кольца. vz.ru »

2021-01-23 18:38

Фото: vz.ru

Протестующие перекрыли проезжую часть на Страстном бульваре в центре Москвы

Участники незаконной акции вышли на проезжую часть на Страстном бульваре в центре Москвы, сообщили в столичном департаменте транспорта. Сотрудники Госавтоинспекции перекрывают и ряд других улиц в центре столицы из-за проведения несанкционированной акции. vz.ru »

2021-01-23 17:40

Фото: vestikavkaza.ru

Протестующие перекрыли трассу из Рустави в Тбилиси

Жители тбилисского пригорода Поничала сегодня вечером перекрыли центральную скоростную автомагистраль, соединяющую столицу Грузии с городом Рустави, пишут СМИ. Демонстранты пожаловались, что в течение трех дней в Поничала не подается … vestikavkaza.ru »

2021-01-07 20:11

Фото: lenta.ru

Протестующие перекрыли дороги в Ереване

Армянские демонстранты, выступающие за отставку премьер-министра Никола Пашиняна, перекрыли в Ереване проспект Баграмяна. Лидеры оппозиции также анонсировали проведение бессрочной забастовки. Участников акций протеста разгоняет полиция. Были задержаны более 70 человек. lenta.ru »

2020-12-24 17:20

Фото: vz.ru

Протестующие перекрыли дорогу под Одессой из-за карантина выходного дня

Протестующие предприниматели перекрыли движение по дороге в Одесской области, выступая против карантина выходного дня, введенного украинским правительством, сообщило в воскресенье издание Суспльне. «Предприниматели промтоварного рынка «7-й километр» перекрыли Овидиопольскую дорогу под Одессой. vz.ru »

2020-11-22 15:06

Фото: oko-planet.su

Протестующие перекрыли проспект Независимости в Минске. Протесты. ОМОН в Минске обстрелял людей на балконах. День четвертый

Участники протестных акций ненадолго перекрыли проспект Независимости в Минске в районе ЦУМа. Около станции метро «Якуба Колоса» собрались около 40 человек. Группа молодых людей с бело-красным флагом ненадолго перекрыла проспект. oko-planet.su »

2020-08-12 22:38

Фото: rosbalt.ru

Протестующие перекрыли магистраль в центре Минска, трое журналистов задержаны под угрозой депортации

В милиции также оказалось доверенное лицо соперницы Александра Лукашенко Светланы Тихановской. rosbalt.ru »

2020-08-07 22:12