Против Супрун открыты уголовные производства, Сытник

Против Супрун открыты уголовные производства,  Сытник
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-29 13:44

Относительно исполняющего обязанности министра здравоохранения Ульяны Супрун были открыты уголовные производства. Об этом после подписания меморандума о сотрудничестве между Национальным антикоррупционным бюро и Министерством здравоохранения сообщил председатель Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник, передает корреспондент УНН.

"Я знаю, что по Ульяне (Супрун, и. о. министра здравоохранения - ред. ) также уже были уголовные производства. В принципе это то, что сопровождает всегда человека, который хочет что-то изменить в Украине, и фактически эти знаки указывают как раз на то, что человек идет правильным путем", - сказал А. Ситник.

"Я наблюдаю, какие процессы происходят в Министерстве здравоохранения и я хочу сказать, что госпожа Ульяна находится в том же положении, что и мы. Когда человек в Украине начинает затрагивать очень чувствительные сферы, которые никто никогда не трогал, у него появляются проблемы и очень много "друзей". Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178590. html . . . .

Подробнее читайте на ...

здравоохранения супрун производства уголовные

Фото: novostimira.com.ua

Супрун заявила, что не уйдет в отставку с должности министра здравоохранения Украины

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила, что не уйдет в отставку с должности, несмотря на решение Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения о ее увольнении. novostimira.com.ua »

2018-04-04 15:13

Фото: novostimira.com.ua

Супрун озвучила принципиальные изменения в системе здравоохранения

Министерство здравоохранения Украины предлагает принципиальные изменения в системе здравоохранения, которые положительно отобразятся на качестве предоставляемых услуг. Об этом заявила на заседании правительства в среду, 5 апреля, и. novostimira.com.ua »

2017-04-05 16:22

Фото: vz.ru

Кабмин Украины назначил и.о. главы минздрава бывшую гражданку США

Правительство Украины назначило исполняющим обязанности министра здравоохранения страны Ульяну Супрун, которая до этого являлась директором гуманитарных инициатив Всемирного конгресса украинцев, а также до недавнего времени была гражданской США. vz.ru »

2016-07-27 14:29