Провокация КНДР должна стать поводом для жестких санкций – Белый дом

Провокация КНДР должна стать поводом для жестких санкций – Белый дом
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-14 06:16

В Белом доме заявили, что пуск ракеты КНДР станет поводом для новых более жестких санкций. Также в ведомстве отметили, что КНДР провоцирует мировое сообщество уже очень давно. Об этом сообщает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

провокация кндр должна стать поводом жестких санкций белый

КНДР: полеты бомбардировщиков США – это толчок к ядерной войне

В КНДР заявили, что маневры, которые осуществляют стратегические бомбардировщики США в рамках учений с Южной Кореей - это безрассудная провокация, передает РИА Новости со ссылкой на ЦТАК (Центральное телеграфное агентство Кореи).

«Эта безрассудная военная провокация толкает ситуацию на Корейском полуострове к грани ядерной войны», - говорится в сообщении.

Агентство напоминает, что обострение ситуации вокруг Северной Кореи произошло на фоне крупномасштабных военных учений, которые проводят Вашингтон и Сеул. Также стало известно, что Южная Корея решила установить на своей территории систему перехвата ракет США THAAD. Со своей стороны Вашингтон объясняет это размещение ракетной угрозой, которая исходит от Пхеньяна.

kapital-rus.ru »

2017-05-02 10:39

Новая провокация: КНДР нервирует мир очередными испытаниями

Россия привела в боевую готовность ПВО на Дальнем Востоке после запуска КНДР баллистической ракеты. Примечательно, что третье неудачное испытание произошло спустя всего несколько часов после окончания заседания Совбеза ООН. vesti.ru »

2017-04-29 20:43

Фото: russian.rt.com

После запуска: как провокация КНДР может расширить военное присутствие США в Японии

Северная Корея осуществила запуск баллистической ракеты в сторону Японского моря. Она упала в водах, не достигнув японской исключительной экономической зоны. Южнокорейские власти расценили произошедшее как «знак протеста против нового американского правительства». russian.rt.com »

2017-02-12 09:59