Провоз гаджетов на авиарейсах из Европы в Америку запрещать не будут

2017-5-18 09:03

США и Евросоюз не будут запрещать провоз в ручной клади гаджетов на авиарейсах из Европы в Америку

Подробнее читайте на ...

провоз гаджетов авиарейсах европы америку запрещать

Фото: tvzvezda.ru

Власти США объяснили запрет на провоз гаджетов на борту самолетов

В запрете электронных устройств на рейсах в США виноват взрыв на борту лайнера в Сомали. Еще в феврале прошлого года террорист-смертник подорвался с помощью ноутбука спустя 15 минут после взлета. tvzvezda.ru »

2017-03-22 05:08

Канада планирует запретить провоз электронных гаджетов в самолетах

Вслед за Соединенными Штатами Америки и Великобританией введение запрета на провоз электроники в самолетах рассматривает Канада. vesti.ru »

2017-03-22 03:28

Британия запретила в самолетах провоз гаджетов из 6 стран

Запрет на провоз мобильной электроники в самолетах, летящих в Британию, коснулся шести стран: Турции, Ливана, Иордании, Египта, Туниса и Саудовской Аравии. vesti.ru »

2017-03-21 19:46

Стали известны страны, попавшие под запрет США на провоз гаджетов

Ранее сегодня стало известно, что власти США ввели новые правила провоза электронных устройств на прямых международных рейсах в США. В частности, на борт самолета будет запрещено проносить гаджеты размером больше мобильного телефона, в том числе ноутбуки, планшеты и фотоаппараты. news.yandex.ru »

2017-03-21 10:50

Фото: versia.ru

Из-за угрозы теракта США ограничат провоз в самолетах гаджетов, которые по размеру крупнее мобильного телефона

Американские власти намерены ввести для некоторых авиакомпаний из стран Ближнего Востока и Африки ограничения на провоз в ручной клади гаджетов крупнее мобильного телефона из соображений антитеррористической безопасности. versia.ru »

2017-03-21 08:19

США ограничивают провоз гаджетов на авиарейсах

По данным американских СМИ, власти США планируют ввести запрет на провоз бытовой электроники – ноутбуков, планшетных компьютеров, фото- и видеокамер и других гаджетов ручной клади на всех авиарейсах, следующих из восьми стран Ближнего Востока и Северной Африки. news.yandex.ru »

2017-03-21 04:54

США запретят провоз крупных гаджетов на авиарейсах из нескольких стран

Как сообщает Reuters со ссылкой на представителя Белого дома, американские власти собираются запретить большинство электронных устройств на борту авиарейсов, прибывающих в США из примерно десяти стран. news.yandex.ru »

2017-03-21 01:40