Пушков: Крым уже точно не вернуть. Что с планом, что без

2017-2-27 03:43

Глава МВД Украины Арсен Аваков не раскрыл суть плана киевских властей по возвращению контроля над Крымом и Донбассом. Однако Крым уже точно не вернуть. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков в своем Twitter.

Подробнее читайте на ...

пушков крым вернуть планом

Пушков ответил бывшему президенту Украины на слова о добровольном возврате Крыма

Российский сенатор Алексей Пушков в ответил бывшему президенту Украины Леониду Кравчуку на слова о добровольном возврате Крыма Украине из-за того, что Москва, якобы, не сможет материально обеспечить нахождение полуострова в составе страны, так как Крым требует колоссальных затрат, пишет газета Известия. В своем Twitter Пушков написал, что Кравчук "размечтался", и что Украина должна была вернуть Крым еще в 1991 году.

kapital-rus.ru »

2018-06-19 16:30

Пушков: Крым был русским, когда США еще толком не существовали

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление Госдепа США насчет поездки президента РФ Владимира Путина в Крым. Американское внешнеполитическое ведомство отметило, что полуостров – это часть Украины. argumenti.ru »

2018-03-15 16:04

Пушков: Крым не помеха для сотрудничества России и США

Вашингтону и Москве необходимо признать существование разногласий по вопросу Крыма, но при этом сосредоточиться на сотрудничестве в других делах, заявил в интервью CNN член Совфеда РФ Алексей Пушков. russian.rt.com »

2016-11-17 20:55

Алексей Пушков прокомментировал будущий визит итальянских депутатов в Крым

По словам председателя Комитета по международным делам Госдумы РФ Алексея Пушкова, 38 % итальянцев поддерживают партии, которые посещают Крым с официальным визитом. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-30 00:02

Фото: lenta.ru

Пушков указал на провал «заговора молчания» вокруг поездки французов в Крым

Председатель Комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков указал на провал «заговора молчания» на Западе вокруг посещения Крыма делегацией парламента Франции. Кроме того, по его словам, визит его французских коллег может стать «триггером ряда других поездок». lenta.ru »

2015-07-29 02:43