Пушков назвал «концом альянса» вступление России в НАТО

Пушков назвал «концом альянса» вступление России в НАТО
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-4 03:12

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высказался по поводу перспективы существования Североатлантического альянса в случае, если в его состав войдет Россия.

Подробнее читайте на ...

пушков назвал концом альянса вступление россии нато

Пушков назвал демагогом кричавшего «Слава Украине!» премьера Франции Атталя

Премьер Франции Габриель Атталь, выступая в Национальной ассамблее республики, выкрикивал националистический лозунг «Слава Украине!» и выступил с заявлениями, которые показали его как редкого демагога. ridus.ru »

2024-03-14 13:18

Фото: 5-tv.ru

Пушков назвал два тревожных сигнала после утечки беседы немецких офицеров

Обнародование разговора офицеров бундесвера вызвала возмущение и негодование общественности в Германии. Алексей Пушков проанализировал реакцию ФРГ. 5-tv.ru »

2024-03-04 08:33

Пушков назвал два главных вывода из реакции на утечку разговора немецких офицеров

В Германии возмущены из-за публикации разговора немецких офицеров, но вовсе не из-за утечки планов уничтожения Крымского моста с помощью ракет Taurus. Такая реакция вызвана тем, что это стало достоянием гласности. ridus.ru »

2024-03-04 08:11

Пушков назвал главной ошибкой Запада завышение собственных возможностей

Завышение собственных возможностей и недооценка силы противника - системная ошибка Запада. Об этом в своем Telegram-канале написал член Совета Федерации Алексей Пушков.

ridus.ru »

2024-02-19 14:25

Фото: vz.ru

Пушков назвал заявления в НАТО об успехах ВСУ свидетельством невменяемости

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на слова министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто о том, что на заседании глав внешнеполитических ведомств стран участниц НАТО лишь один из участников пытался представить украинское контрнаступление как победное. vz.ru »

2023-11-29 10:38

Пушков назвал тревожный для США сигнал в конфликте на Ближнем Востоке

США оказались в оппозиции "глобальному большинству" во время голосования по резолюции Генассамблеи ООН с призывом к перемирию между Израилем и Газой. Об этом в телеграм-канале сообщил сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-10-29 03:36

Фото: lenta.ru

Пушков назвал губительный для Украины шаг США

Сенатор Алексей Пушков считает, что потенциальный удар США по Ирану, к чему из-за эскалации в Израиле призывает ряд американских политиков, сильно навредит поддержке Украины. Также он указал, что в Соединенных Штатах уже создается антииранская коалиция, которая призывает нанести удар по Исламской республике. lenta.ru »

2023-10-11 06:46

Пушков назвал немаловажным моментом слова Клинтон о встающих на сторону Путина американцах

Заявление экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон о том, что в США повторяют тезисы президента России Владимира Путина, является сдвигом в американском общественном мнении, считает российский сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2023-10-04 21:15

Фото: lenta.ru

Пушков назвал маньяком главу Минобороны Британии

Сенатор Алексей Пушков назвал «маньяком» министра обороны Соединенного Королевства Гранта Шэппса, который заявил о поисках возможности отправить британских солдат на Украину. «Каждый последующий хуже предыдущего», — написал он, указав, что «степень безумства в Лондоне нарастает». lenta.ru »

2023-10-02 06:52

Пушков назвал двух европейских политиков, открыто не испугавшихся США

Российский сенатор Алексей Пушков обратил внимание, что президент Сербии Александр Вучич и премьер-министр Венгрии Виктор Орбан единственные политики в Европе, кто не побоялся выступить против США. life.ru »

2023-08-21 07:20

Фото: vz.ru

Пушков назвал чушью утверждения, что Украина первая линия обороны США и Европы

Утверждения, что безопасность США и Европы начинается на Украине, и что эта страна вообще их первая линия обороны, не просто не соответствуют действительности, а являются полной чушью, считает сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2023-07-12 18:16

Фото: nsn.fm

Пушков назвал коммюнике НАТО лишенным политического реализма

В коммюнике саммита Североатлантического альянса отсутствует политический реализм, при этом содержатся призывы к жесткому противостоянию с Россией, а Украина предстает в качестве расходного материала nsn.fm »

2023-07-11 22:08

Пушков назвал причины массовых беспорядков во Франции

Причинами бушующих во Франции беспорядков стали толерантность, мультикультурализм, интеграция и другие искусственные идеологемы. Такое заявление в своём телеграм-канале сделал сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-07-02 13:17

Фото: lenta.ru

Пушков назвал способ изменить образ мышления Запада

Сменить образ мышления Запада, который навязывает свою волю другим странам, можно только при изменении его места и роли в системе мировых координат, заявил сенатор Алексей Пушков. По его словам, страны «Большой семерки» не откажутся от менталитета «холодной войны» и продолжат «вмешательство в дела других» государств. lenta.ru »

2023-05-21 06:01

Фото: versia.ru

Пушков назвал «дефиле» канадских политиков в розовых туфлях трансгендерным хайпом

Акция Hope in High Heels, которую провели канадские политики якобы в поддержку женщин, надев розовые туфли на каблуке, на самом деле таковой не является, уверен сенатор Пушков. versia.ru »

2023-04-22 10:35

Пушков назвал трансгендерным хайпом акцию канадских политиков в женских туфлях

Поступок канадских политиков, надевших женские туфли на заседание в знак защиты слабого пола от насилия, является трансгендерным хайпом. Такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-04-22 07:33

Фото: vz.ru

Пушков назвал неудачным визит Макрона и фон дер Ляйен в Пекин

Визит президента Франции Эммануэля Макрона и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен в Пекин оказался неуспешным, поскольку не привел к ожидаемым результатам для Запада, заявил член конституционного комитета Совета Федерации Алексей Пушков. vz.ru »

2023-04-09 15:41