Пушков обвинил Конгресс США в желании сорвать кампанию против ИГ

Пушков обвинил Конгресс США в желании сорвать кампанию против ИГ
фото показано с : lenta.ru

2017-5-18 12:14

Законопроект, предусматривающий введение санкций в отношении стран, предоставляющих финансовую поддержку правительству Сирии, одобренный Конгрессом США, ставит под вопрос возможность сотрудничества Вашингтона и Москвы в борьбе против ИГ.

Такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков. .

Подробнее читайте на ...

пушков обвинил конгресс сша желании сорвать кампанию против

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил западные СМИ в разжигании кризиса на Украине

Член Совета Федерации Алексей Пушков рассказал, что западные СМИ, в частности — британские, играют исключительно вредоносную роль в разжигании украинского кризиса, формируя истеричную атмосферу, в которой принимают решения политики, постоянно подначивают и провоцируют их на все более провокационные действия lenta.ru »

2023-02-12 00:38

Фото: nsn.fm

Пушков обвинил Макрона во втягивании НАТО в конфронтацию с Россией

Российский сенатор Совета Алексей Пушков считает, что президент Франции Эммануэль Макрон своим решением передать киевскому режиму БМП AMX-10 RC втягивает НАТО в конфронтацию с Россией nsn.fm »

2023-01-07 14:21

Фото: tass.ru

Пушков обвинил западные страны в наплыве беженцев в Европу

По словам главы Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ, это происходит "с каждой новой войной, затеянной или спровоцированной Западом" tass.ru »

2023-01-02 05:40

Фото: nsn.fm

Пушков обвинил Вашингтон в двойных стандартах после угроз Китаю

Соединенные Штаты придерживаются двойных стандартов в отношении стран, которые не являются сторонниками Вашингтона, сообщил российский сенатор Алексей Пушков nsn.fm »

2022-07-19 05:28

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил США в двойных стандартах

Член Совета Федерации Алексей Пушков обвинил США в двойных стандартах в отношении независимости стран, которые не являются сторонниками Вашингтона. Таким образом он прокомментировал угрозы Соединенных Штатов в адрес Китая на случай, если Пекин попытается обойти введенные против России санкции. lenta.ru »

2022-07-19 03:16

Пушков обвинил охрану убитого экс-премьера Японии Абэ в непрофессионализме

Член Совета Федерации Алексей Пушков посчитал действия охраны экс-премьера Японии Синдзо Абэ в момент покушения на него странными. Он указал на то, что убийца смог подойти к политику достаточно близко, чтобы произвести точный выстрел с небольшого расстояния. life.ru »

2022-07-09 03:53

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил Запад в мировой дестабилизации

Сенатор Алексей Пушков заявил, что санкционная кампания Запада против России привела к глобальной экономической дестабилизации. Если подобные меры введут против Китая, мировая экономика рухнет, написал политик в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-05-15 02:16

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил Зеленского в обмане

Сенатор Алексей Пушков заявил, что память президента Украины Владимира Зеленского отличается избирательностью в отношении электората, интересы которого он должен защищать на посту главы государства. Вместе с тем член Совета Федерации обвинил президента Украины в обмане. lenta.ru »

2022-02-02 11:35

Фото: riafan.ru

Пушков обвинил Киев в наглости из-за угроз по поводу сделки «Газпрома» с Венгрией

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал ответ главы Евродипломатии Жозепа Борреля Украине о контракте Венгрии и российской компании «Газпром» на поставку газа в размере 4,5 млрд кубометров. riafan.ru »

2021-10-14 00:38

Фото: vz.ru

Пушков обвинил коллег Саакашвили в провоцировании войны России с НАТО

Сенатор Алексей Пушков назвал полным бредом высказывания экс-министра образования Грузии Хатии Деканоидзе о скором падении пророссийской власти в республике, обвинив сторонников Михаила Саакашвили в стремлении спровоцировать войну России с НАТО. vz.ru »

2021-10-03 03:57

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил Украину в политическом жульничестве

Российский сенатор Алексей Пушков обвинил Украину в том, что она одновременно придерживается и не придерживается Минских соглашений. По словам Пушкова, Украина всегда дает понять, что отказывается выполнять Минские соглашения и каждый раз называет это прорывным успехом. lenta.ru »

2021-09-05 03:03

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил Пентагон в лукавстве

Член Совета Федерации Алексей Пушков обвинил Пентагон в лукавстве. Сенатор отреагировал на утверждение пресс-секретаря Минобороны США Джона Кирби о представляющих угрозу ракетах «Циркон». «Что-то мы не слышали о намерении США отказаться от ядерного оружия», — написал Пушков. lenta.ru »

2021-07-20 22:34

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил британский эсминец в провокации

Британский эсминец Defender, нарушивший российскую границу в Черном море, пытался спровоцировать Россию. Такие обвинения в отношении эсминца Военно-морских сил (ВМС) Великобритании озвучил сенатор Алексей Пушков. lenta.ru »

2021-06-23 14:11

Пушков обвинил в фантазиях польского политика, увидевшего угрозу со стороны России

Сенатор заверил, что РФ не намерена нападать ни на Прибалтику, ни на Польшу, хотя в последней этого "с нетерпением" ждут. life.ru »

2021-06-22 04:46

Фото: vz.ru

Пушков обвинил Горбачева в сокрушительном поражении СССР

Экс-президент СССР Михаил Горбачев отличался невнятным мышлением и политической нерешительностью, которые привели к сокрушительному поражению страны на международной арене, заявил сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2021-06-11 09:15

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил США в ненависти к Китаю

Член Совета Федерации Алексей Пушков обвинил США в ненависти к Китаю. Политик привел данные опроса YouGov, согласно которым большинство американцев считают, что коронавирус возник в Уханьском институте вирусологии. lenta.ru »

2021-06-05 22:51

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил США в подмене международного права «собственным произволом»

Член Совета Федерации Алексей Пушков оценил признание госсекретаря США в том, что Вашингтон подрывал существующий мировой порядок. По мнению сенатора, это «лукавая» формула, но не самокритика. Пушков отметил, что Вашингтон пытается диктовать собственные «произвольные» правила вместо международного права. lenta.ru »

2021-05-07 23:43