Пушков предложил EBU перенести Евровидение в Донецк

Пушков предложил EBU перенести Евровидение в Донецк
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-24 20:19

Российский сенатор Алексей Пушков предложил организаторам музыкального конкурса Евровидение решение, при котором представительница России Юлия Самойлова сможет обойти запрет СБУ.

Подробнее читайте на ...

пушков предложил ebu перенести евровидение донецк

Фото: vz.ru

Пушков предложил создать российскую цифровую платформу для иностранцев

России стоит задуматься о создании своей англоязычной цифровой платформы, заявил председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков в ходе ПМЭФ. По словам Пушкова такая платформа необходима для взаимодействия с миром. vz.ru »

2023-06-15 17:22

Пушков предложил наказывать тюрьмой за треш-стримы с подростками

Российский сенатор Алексей Пушков предложил закрепить в Уголовном кодексе России наказание до двух лет лишения свободы или штраф до двух миллионов рублей за проведение треш-стримов с участием несовершеннолетних. Его слова приводит ТАСС. life.ru »

2023-04-04 05:11

Фото: tass.ru

Пушков предложил наказывать лишением свободы за треш-стримы с несовершеннолетними

По словам сенатора, действующие законодательные ограничения "не закрывают возможность для преступлений, совершаемых с помощью интернета и ради получения доходов" tass.ru »

2023-04-04 03:01

Фото: nsn.fm

Пушков предложил Санду покупать «молекулы свободы» из США вместо газа из России

Молдавии не стоит покупать газ из России, если республика не может за него заплатить, считает член Совета Федерации РФ Алексей Пушков nsn.fm »

2022-09-13 07:20

Фото: riafan.ru

Пушков предложил Санду начать выпрашивать газ у «родной Румынии»

Президенту Молдавии Майе Санду следует начать выпрашивать газ за бесценок у родной Румынии вместо топлива из России. Об этом написал член Совета Федерации РФ Алексей Пушков в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-09-13 06:50

Фото: social.mk.ru

Пушков предложил убрать из русского языка слова «кейс» и «лаундж»

Устранение неоправданных лингвистических заимствований из «американского английского» в русский язык должно стать одним из элементов новой информационной политики России, заявил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков social.mk.ru »

2022-05-26 11:52

Пушков предложил запретить соцсетям ссылаться на правила сообщества при блокировке

По словам сенатора, на территории РФ правила сообщества не могут рассматриваться как основа для деятельности интернет-платформ tass.ru »

2022-02-17 13:10

Пушков предложил переименовать Киев из-за нелепой ошибки телеканала CNN

В Соединённых Штатах убеждены, что столица Украины, которая якобы так важна для Вашингтона, называется Улан-Батор, отметил парламентарий. Скорее всего, США исходят из того, что Незалежная, будучи "очень далёкой страной", находится бог знает где, уверен Пушков. life.ru »

2021-07-03 18:22

Фото: nsn.fm

Пушков предложил временно замедлить YouTube для россиян

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков предложил на время майских праздников в России замедлить видеосервис YouTube nsn.fm »

2021-04-24 17:20

Фото: lenta.ru

Пушков предложил замедлить YouTube для россиян

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков предложил замедлить видеосервис YouTube для россиян на время майских праздников. Он пояснил, что подобные меры связаны с тем, что YouTube не удаляет запрещенный контент и блокирует контент от российских ресурсов. lenta.ru »

2021-04-24 16:28

Фото: tass.ru

Пушков предложил временно замедлить трафик YouTube из-за неудаления запрещенного контента

Глава комиссии СФ по информационной политике и взаимодействию со СМИ отметил, что "серьезного перелома в отношении компании к российскому законодательству" не наблюдается tass.ru »

2021-04-24 15:07

Фото: social.mk.ru

Пушков предложил ввести налог на донаты для стримеров

Председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков сообщил, что Федеральная налоговая служба готовит изменения в законодательство, касающиеся работы стримеров social.mk.ru »

2021-03-19 14:41

Пушков предложил построить "статую Свободы от здравого смысла" в украинском Нью-Йорке

Сенатор не исключил, что со стремлением украинских властей к переименовыванию городов в их стране могут появиться Сан-Франциско, Лос-Анджелес или Чикаго. life.ru »

2021-02-06 08:24

Фото: social.mk.ru

Пушков предложил установить статую Свободы в украинском Нью-Йорке

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал решение Рады переименовать поселок Новгородское в Бахмутском районе Донецкой области в Нью-Йорк social.mk.ru »

2021-02-06 06:50

Фото: 5-tv.ru

Пушков предложил переименовать партию Зеленского в «Слуг Байдена»

Российский сенатор высмеял украинский законопроект о борьбе с сексизмом, единственная цель которого — выслужиться перед Америкой. 5-tv.ru »

2021-01-25 02:01

Пушков предложил переименовать партию Зеленского: «Слуги Байдена»

Член Совета Федерации Алексей Пушков пошутил в своем Telegram-канале над украинской партией "Слуга народа" по поводу внесения нового законопроекта о борьбе с проявлениями сексизма на территории Украины. argumenti.ru »

2021-01-24 17:17

Фото: social.mk.ru

Пушков предложил показательно судить трэш-стримеров

Российские сенаторы предлагают запретить трэш-стримы, которые содержат сцены насилия и унижения человеческого достоинства, а нарушителей привлекать к уголовной ответственности social.mk.ru »

2021-01-21 19:54