Пушков призвал Хейли перенести внимание с Крыма на Ирак

2017-2-26 07:06

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что постпреду США при ООН Никки Хейли следует высказываться по ситуации в Ираке после обнаружения там массового захоронения военных, а не делать заявления по Крыму.

«В Ираке нашли массовое захоронение четырех тысяч жертв ИГ. И где же голос Никки Хейли! Ей об этом надо говорить не о Крыме. В Крыму все спокойно», - написал Пушков в Twitter.

Напомним, сразу после своего вступления в должность постпреда Хейли заявила, что санкции против России будут оставаться в силе, пока Крым не будет возвращен Украине.

Тем временем в Ираке близ Мосула было найдено массовое захоронение убитых боевиками террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) иракских солдат и полицейских, что уже вызвало широкий резонанс в СМИ. .

Подробнее читайте на ...

хейли ираке пушков

Пушков призвал Хейли говорить о захоронении в Ираке, а не о Крыме

Российский сенатор обратил внимание на молчание постпреда США в ООН по теме обнаружения под Мосулом захоронения 4 тыс. тел Российский сенатор Алексей Пушков призвал постоянного представителя США при ООН Никии Хейли говорить о массовых захоронениях, обнаруженных в Ираке, а не комментировать ситуацию в Крыму. news.yandex.ru »

2017-02-26 05:01

Пушков поведал о чудовищной находке в Ираке и молчании Хейли

В Крыму все спокойно в отличие от Ирака, где нашли массовое захоронение жертв запрещенной в России террористической организации "Исламское государство", как отметил председатель комитета Государственной Думы России по международным делам Алексей Пушков. news.yandex.ru »

2017-02-26 01:59

Фото: nation-news.ru

Пушков поведал о чудовищной находке в Ираке и молчании Хейли

Председатель комитета Государственной Думы России по международным делам Алексей Пушков высказался о ситуации в Ираке и отношении к этому США. nation-news.ru »

2017-02-26 01:59

Фото: tvzvezda.ru

Пушков предложил Хейли обратить внимание на массовое захоронение в Ираке

Новый постпред США при ООН Никки Хейли предпочитает говорить о российском Крыме вместо того, чтобы прокомментировать обнаружение в Ираке массового захоронения четырех тысяч человек, убитых запрещенным «Исламским государством». tvzvezda.ru »

2017-02-26 01:42

Фото: riafan.ru

Пушков сказал, что думает о чудовищной находке в Ираке и молчании Хейли

Председатель комитета ГД РФ по международным делам Алексей Пушков призвал постпреда США при ООН Никки Хейли обратить внимание на массовое захоронение четырех тысяч жертв ИГ (террористическая организация, запрещена в РФ). riafan.ru »

2017-02-26 01:38