Пушков прокомментировал уничтожение США сирийского самолета

Пушков прокомментировал уничтожение США сирийского самолета
фото показано с : riafan.ru

2017-6-19 03:26

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что уничтожение самолета сирийских ВВС стало новым актом войны США против Сирии.

Подробнее читайте на ...

пушков прокомментировал уничтожение сша сирийского самолета

Фото: vz.ru

Пушков прокомментировал желание США начать диалог с Россией о контроле над вооружениями

Намерение Вашингтона начать переговоры с Москвой и Пекином по вопросам контроля над вооружениями противоречит продолжающимся поставкам Западом опасного для России оружия на Украину, заявил сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2024-03-18 19:53

Пушков прокомментировал заявление генсека НАТО о переговорах по Украине: «Сдвиг налицо»

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Запад отбросил свой «план-максимум» по Украине, теперь его минимальная задача – сохранить основные территории страны. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков, комментируя слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о перспективах мирных переговоров. fedpress.ru »

2024-03-11 21:03

Фото: lenta.ru

Пушков прокомментировал слова Столтенберга о плохих новостях с Украины

Изменение психологии конфликта на территории Украины исходит от самого Запада как непосредственного участника событий. Об этом заявил в Telegram-канале глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков, комментируя слова генсека НАТО Йенса Столтенберга. lenta.ru »

2023-12-03 10:53

Фото: lenta.ru

Пушков прокомментировал недовольство Зеленского позицией Бразилии по Украине

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал критику украинского президента Владимира Зеленского в адрес его бразильского коллеги Луиса Инасиу Лулы да Силвы, предложившего в рамках решения конфликта на Украине предоставить РФ гарантии безопасности. lenta.ru »

2023-08-07 21:37

Фото: lenta.ru

Пушков прокомментировал реакцию Европы на визит Си Цзиньпина в Россию

Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Telegram-канале усомнился, что недовольство Европы из-за визита председателя КНР Си Цзиньпина в Россию изменит позицию Китая. По его мнению, власти КНР осознают, что степень автономии Европы от США сильно сократилась за последние годы. lenta.ru »

2023-03-22 02:25

Фото: nsn.fm

Пушков прокомментировал заявление посла Польши о вступлении в конфликт на Украине

Сенатор Алексей Пушков назвал самонадеянным заявление посла Польши, который сообщил о вступлении в конфликт вокруг Украины в случае поражения Киева, nsn.fm »

2023-03-20 04:08

Фото: lenta.ru

Пушков прокомментировал отношение Венгрии к антироссийским санкциям

Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Telegram-канале заявил, что особое мнение Венгрии по поводу антироссийских санкций раздражает Европейский союз, однако на сегодняшний день не влияет на его политику. lenta.ru »

2023-03-10 05:37

Фото: nsn.fm

Пушков прокомментировал новую версию взрывов на «Северных потоках»

Статья в газете New York Times о диверсии на «Северных потоках» является неудачной попыткой дезинформации, сообщил в Telegram российский сенатор Алексей Пушков nsn.fm »

2023-03-08 03:07

Фото: nsn.fm

Пушков прокомментировал слова Болтона о ядерном арсенале

Заявления экс-советника американского лидера по национальной безопасности Джона Болтона о ядерной боеготовности страны являются признаком политического сумасшествия, nsn.fm »

2023-03-07 03:02

Фото: nsn.fm

Пушков прокомментировал слова Бербок про поворот России на 360 градусов

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на заявление министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок про поворот России на 360 градусов nsn.fm »

2023-02-20 04:24

Фото: lenta.ru

Пушков прокомментировал слова Бербок о России

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал слова главы МИД Германии Анналены Бербок про поворот Москвы на 360 градусов. По его словам, министр «в очередной раз опозорилась». Сенатор подчеркнул, что разворот на 360 градусов означает возвращение в исходную точку. lenta.ru »

2023-02-20 01:00

Фото: nsn.fm

Пушков прокомментировал предсказание Арестовича о создании из Украины «Южной Кореи»

Предсказание бывшего советника главы офиса украинского президента Алексея Арестовича о том, что из бывшей советской республики станут делать Южную Корею больше похоже на «политический сон», сообщил в Telegram российский сенатор Алексей Пушков nsn.fm »

2023-02-07 04:02

Фото: tass.ru

Пушков прокомментировал высказывание генпрокурора ФРГ о взрывах на "Северных потоках"

По словам главы комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ, весь мир знает, что произошло на самом деле на газопроводах tass.ru »

2023-02-05 06:27

Фото: nsn.fm

Пушков прокомментировал признание Германии о взрывах на «Северных потоках»

Российский сенатор Алексей Пушков высказался о заявлении генпрокурора Германии Петера Франка о расследовании взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2» nsn.fm »

2023-02-05 06:22

Фото: lenta.ru

Пушков прокомментировал заявление Германии о взрывах на «Северных потоках»

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова генпрокурора ФРГ Петера Франка о расследовании взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». «Потрясающая по "глубине" и "тонкости" выводов работа правоохранительных органов Германии относительно подрыва газопроводов в Балтийском мор», — заявил он. lenta.ru »

2023-02-05 02:23

Фото: lenta.ru

Пушков прокомментировал высказывание Бербок о войне против России

Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Telegram-канале высказывание министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о войне против России, подчеркнув, что она «сказала то, что хотела сказать». lenta.ru »

2023-01-29 01:21

Фото: lenta.ru

Пушков прокомментировал заявления США об условиях смягчения санкций

Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Telegram-канале прокомментировал заявления заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд об условиях смягчения санкций. По словам сенатора, Нуланд «не послала никакого нового сигнала» о готовности Соединенных Штатов к переговорам. lenta.ru »

2023-01-27 01:16

Фото: lenta.ru

Пушков прокомментировал слова Байдена о критической точке в конфликте на Украине

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал слова президента США Джо Байдена о критической точке в конфликте на Украине. По словам сенатора, американский лидер вновь подтвердил, что Соединенные Штаты и Запад в целом «опосредованно воюют с Россией на Украине». lenta.ru »

2023-01-06 01:21

Фото: lenta.ru

Пушков прокомментировал условия Венгрии для созыва комиссии Украина — НАТО

Власти Венгрии не поступаются принципами и не хотят «играть в поддавки с Киевом», как это делает Совет Европы и другие страны. Такой комментарий дал член Совета Федерации Алексей Пушков. По словам сенатора, остальные европейские государства не требуют от украинского руководства «соблюдения прав нацменьшинств». lenta.ru »

2022-11-29 18:16

Пушков прокомментировал попытки Запада устроить бойкот Лаврову на G20

Попытки стран Запада бойкотировать визит главы МИД РФ Сергея Лаврова на саммит G20 непродуктивны. Так считает российский сенатор Алексей Пушков. В качестве примера он приводит отказ лидеров западных стран сделать совместное протокольное фото с министром иностранных дел России. life.ru »

2022-11-16 03:56