Фото: lenta.ru

Пушков раскритиковал реакцию США на убийство военкора Журавлева

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что США не намерены на самом деле осуждать убийство военкора РИА Новости Ростислава Журавлева. Об этом он написал в своем Telegram-канале. «Декларируемые ими принципы давно не имеют ничего общего с их политикой», — заявил сенатор. lenta.ru »

2023-07-25 23:20

Фото: lenta.ru

Пушков раскритиковал просьбу Макрона «повлиять на Россию»

Французскому президенту Эммануэлю Макрону следует самому повлиять на Киев, чтобы решить украинский вопрос, а не искать возможности воздействия на Россию через другие страны. Слова политика раскритиковал в своем Telegram-канале сенатор Алексей Пушков. lenta.ru »

2023-06-17 05:15

Фото: lenta.ru

Пушков раскритиковал слова французского генерала об ударах по парадам

Член Совета Федерации Алексей Пушков раскритиковал французского генерала НАТО Мишеля Яковлефф, предположившего возможные удары со стороны Украины по российским парадам, посвященным 9 мая. Своим мнением он поделился в личном Telegram-канале. lenta.ru »

2022-12-12 01:40

Фото: nsn.fm

Пушков раскритиковал заявление генсека НАТО о роли альянса в конфликте на Украине

Сенатор Алексей Пушков раскритиковал генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, заявившего, что альянс не является стороной конфликта на Украине nsn.fm »

2022-12-02 07:50

Фото: riafan.ru

Пушков раскритиковал мэра Лондона после слов о «голодной» зиме

Лондонский мэр Садик Хан предупредил граждан о трудностях предстоящей зимой. Его слова прокомментировал российский сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2022-08-21 01:36

Фото: aif.ru

Пушков раскритиковал заявление Бербок об использовании РФ голода как оружия

По словам сенатора, аргументация западных критиков России не имеет ничего общего с истинным положением дел. aif.ru »

2022-06-25 04:22

Пушков раскритиковал власти Норвегии за гуманное отношение к Брейвику

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Цветущий вид Андерса Брейвика, устроившего восемь лет назад взрыв в центре Осло, на слушании об его досрочном освобождении говорит о слишком гуманном отношении властей к террористу, считает российский сенатор Алексей Пушков. fedpress.ru »

2022-01-18 23:27

Пушков раскритиковал публикацию газеты Bild со "схемой вторжения" России на Украину

По словам сенатора, подобные сообщения в СМИ готовят необходимую атмосферу для того, чтобы "поставить русских на место". life.ru »

2021-12-05 08:37

Фото: nsn.fm

Пушков раскритиковал британского генерала за слова о России

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание начальника штаба обороны Великобритании, генерала Ника Картера, по словам которого, отношения Москвы и стран Запада испытывают напряженность более серьезную, чем во времена холодной войны nsn.fm »

2021-11-14 06:02

Фото: nsn.fm

Пушков раскритиковал заявления Молдавии по контракту с «Газпромом»

Молдавия после заключения газового контракта с компанией «Газпром» получает российское топливо и при этом находит поводы жаловаться на РФ, заявил сенатор Алексей Пушков nsn.fm »

2021-11-05 08:22

Фото: 5-tv.ru

Пушков раскритиковал Молдавию за заявления о «жестокой игре» РФ на газовом рынке

Российский сенатор отметил, что Кишинев поблагодарил Вашингтон за помощь, хотя не получил от США ни кубометра газа. 5-tv.ru »

2021-11-05 03:59

Фото: lenta.ru

Пушков раскритиковал сериал «Игра в кальмара»

Сенатор Алексей Пушков раскритиковал сериал «Игра в кальмара». По его словам, проект «намеренно, концептуально жестокий». «В этом фильме люди выступают в качестве функции от денег. Они гибнут не за принципы, не за свои идеалы и убеждения — это осталось в прошлом, и не за свою страну, а за деньги», — отметил он. lenta.ru »

2021-10-27 23:58

Фото: lenta.ru

Пушков раскритиковал доклад ЕП об ужесточении политики в отношении России

Доклад Европарламента (ЕП) об ужесточении политики в отношении России полностью противоречит стратегии Евросоюза, которая сочетает в себе «политическое сдерживание», а также «избирательный диалог». Таким образом данный документ раскритиковал сенатор Совфеда Алексей Пушков. lenta.ru »

2021-09-16 14:03

Фото: nsn.fm

Пушков раскритиковал европейский сценарий «диалога» с Россией

Доклад Европарламента об ужесточении политики ЕС в отношении России содержит принципы сдерживания России и вмешательства в ее внутренние дела nsn.fm »

2021-09-16 13:34

Фото: lenta.ru

Пушков раскритиковал постановку спектакля по мотивам расстрела в казанской школе

Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем прокомментировал постановку спектакля в Центральном академическом театре Российской армии под названием «Преступление и наказание (Раскольников/Галявиев)». lenta.ru »

2021-08-17 04:36

Фото: riafan.ru

Пушков раскритиковал правила современного футбола

Сенатор Совета Федерации Алексей Пушков выразил недовольство нынешними правилами футбола. Позицию по этому вопросу он опубликовал в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2021-06-27 04:02