Путин давал разъяснения по контролю за ядерным оружием России в Белоруссии

Владимир Путин ранее сообщил, что РФ по просьбе белорусской стороны разместит свое тактическое ядерное оружие в Белоруссии, как это давно делают США на территории своих союзников tass.ru »

2023-04-03 13:02

Путин не давал поручение возобновить расследование убийства Листьева

Президент России Владимир Путин не давал поручений по возобновлению расследования дела об убийстве телеведущего и журналиста Владислава Листьева. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сказал в понедельник, 2 марта. vm.ru »

2020-03-02 13:41

Фото: tass.ru

Путин не давал поручений о возобновлении расследования убийства Листьева

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что глава государства может дать такое поручение, но до сих пор никаких решений не было tass.ru »

2020-03-02 12:43

Путин пока не давал поручений по ответу на новые санкции

Президент России Владимир Путин пока не давал поручений выработать ответные меры на новые санкции США, поскольку последние еще не были введены. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, передают "Ведомости". "Что касается каких-то поруч ... regions.ru »

2018-08-13 14:29

Песков: Путин не давал поручений по импортозамещению легионеров

"Президент согласился с тем, что проблема есть, и речь шла о том, что нужно гибко этот вопрос проработать; о каких-то конкретных решениях речь не шла", - уточнил Песков. Напомним, что тему поднял на совете по физкультуре и спорту губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. news.yandex.ru »

2017-05-24 14:40