Путин и Эрдоган не говорили о возможном участии США в госперевороте в Турции

Путин и Эрдоган не говорили о возможном участии США в госперевороте в Турции
фото показано с : riafan.ru

2017-6-17 23:25

Президент России Владимир Путин заявил, что лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган никогда не говорил ему, что США участвовали в подготовке госпереворота.

Подробнее читайте на ...

путин эрдоган говорили возможном участии сша госперевороте турции

Фото: lenta.ru

Путин и Эрдоган договорились продолжать диалог в различных форматах

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган договорились продолжать диалог в различных форматах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Отмечается, что политики выразили обоюдный настрой на дальнейшее тесное взаимодействие в интересах развития многоплановых российско-турецких отношений. lenta.ru »

2024-03-18 21:39

Путин и Эрдоган на переговорах могут обсудить зерновую сделку

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Эрдоган в ближайшее время проведут встречу, на которой обсудят ситуацию на Украине и зерновую сделку, передает РИА Новости, ссылаясь на свой дипломатический источник в Анкаре. ridus.ru »

2024-01-29 08:42

Путин и Эрдоган выработали единую формулу мира для Газы

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора подтвердили наличие схожей позиции по конфликту на Ближнем Востоке, которая заключается в необходимости создания независимой Палестины. life.ru »

2023-10-24 18:44

Фото: vz.ru

Путин и Эрдоган обсудили эскалацию конфликта на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудил с турецким коллегой Тайипом Эрдоганом обострение ближневосточного конфликта. Как говорится в сообщении на сайте Кремля, Путин и Эрдоган выразили беспокойство ростом числа жертв среди гражданского населения и ухудшением гуманитарной обстановки в секторе Газа, а также указали на неприемлемость нанесения ударов по жилым кварталам, религиозным и социальным объектам. vz.ru »

2023-10-24 18:39

Путин и Эрдоган отметили схожесть позиций стран по поводу ближневосточного кризиса

Между президентами России и Турции Владимиром Путиным и Реджепом Эрдоганом прошел телефонный разговор, темой которого стало обострение конфликта на Ближнем Востоке. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. tvzvezda.ru »

2023-10-24 18:20

Путин и Эрдоган обсудили обострение на Ближнем Востоке

Президенты России и Турции выразили "глубокую озабоченность ростом числа жертв среди мирных граждан и катастрофическим ухудшением гуманитарной обстановки в секторе Газа" tass.ru »

2023-10-24 18:11

Путин и Эрдоган обсудили ситуацию на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили ситуацию на Ближнем Востоке. Об этом сообщили в канцелярии лидера азиатского государства. life.ru »

2023-10-24 17:44

Путин и Эрдоган обсудили ближневосточный конфликт

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонный разговор. Во время него они обсудили эскалацию палестино-израильского конфликта, обострение насилия и огромный рост числа жертв среди гражданского населения. tvzvezda.ru »

2023-10-10 23:19

Фото: vz.ru

Путин и Эрдоган выразили готовность содействовать мирным переговорам Израиля и Палестины

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган обсудили ситуацию в зоне палестино-израильского конфликта и призвали обе стороны немедленно возобновить переговоры, следует из сообщения Кремля. vz.ru »

2023-10-10 22:34

Путин и Эрдоган готовы содействовать решению палестино-израильского конфликта

Президенты РФ и Турции подчеркнули, что Израиль и Палестина должны незамедлительно прекратить огонь и возобновить переговоры tass.ru »

2023-10-10 22:16

Фото: vz.ru

Путин и Эрдоган обсудили предотвращение роста напряженности между Израилем и Палестиной

Президенты России и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры, сообщили в канцелярии турецкого лидера. В ходе беседы лидеры двух стран обсудили ход конфликта между Израилем и Палестиной и меры по предотвращению роста напряженности, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-10 21:56

Путин и Эрдоган по телефону обсудили палестино-израильский конфликт

Президенты Турции и России Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили палестино-израильский конфликт. Об этом сообщили журналистам в канцелярии турецкого лидера. life.ru »

2023-10-10 21:54

Фото: nsn.fm

Путин и Эрдоган обсудили по телефону палестино-израильский конфликт

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-10-10 21:48

Путин и Эрдоган пили кубанское вино: сколько стоит бутылка

СОЧИ, 4 сентября, ФедералПресс. Сегодня в Сочи состоялась встреча президента России Владимира Путина и президента Турции Реджепа Эрдогана. Стало известно меню обеда глав государств. fedpress.ru »

2023-09-04 16:23