Путин в Кремле вручил госнаграду Ольге Погодиной

Путин в Кремле вручил госнаграду Ольге Погодиной
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-24 15:37

Известная российская актриса Ольга Погодина получила из рук российского президента Владимира Владимировича Путина почетную государственную премию народного артиста Российской Федерации.

Подробнее читайте на ...

путин кремле вручил госнаграду ольге погодиной

Путин в Кремле встретился с экипажем танка Алеша

Президент России Владимир Путин в Кремле проводит встречу с экипажем танка Алеша, кадры встречи опубликовал журналист ВГТРК Павел Зарубин. Зарубин добавил, что подробности последуют, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-24 16:11

Путин в Кремле встречается с экипажем танка «Алеша»

Президент России Владимир Путин в Кремле встречается с экипажем танка «Алеша». Эту информацию подтвердил «Звезде» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Да. Сейчас идет эта встреча», - сказал представитель Кремля. tvzvezda.ru »

2023-08-24 15:29

Фото: vz.ru

Путин в Кремле вручил госнаграды народному артисту РСФСР Винокуру, космонавту Шкаплерову и другим выдающимся россиянам

Президент Владимир Путин вручил в Кремле государственные награды выдающимся россиянам, среди которых народный артист РСФСР Владимир Винокур и замначальника управления ФГБУ Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов им. vz.ru »

2023-08-02 14:38

Фото: vz.ru

Путин в Кремле вручил госнаграды Народному артисту РСФСР Винокуру, космонавту Шкаплерову и другим выдающимся россиянам

Президент Владимир Путин вручил в Кремле государственные награды выдающимся россиянам, среди которых Народный артист РСФСР Владимир Винокур и замначальника управления ФГБУ Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтом им. vz.ru »

2023-08-02 14:38

Путин в Кремле наградит Героев Труда и лауреатов госпремий за 2022 год

В России ежегодно присуждаются госпремии в области науки и технологий, литературы и искусства, а также за выдающиеся достижения в гуманитарной, правозащитной и благотворительной деятельности tass.ru »

2023-06-12 00:04

Фото: tass.ru

Путин в Кремле, ему докладывают о ЧП в Брянской области. Что сказал Песков на брифинге

Это одно из пяти учебных заведений с преподаванием на русском языке, которые были построены в Таджикистане в рамках соглашения между правительствами двух стран tass.ru »

2023-03-02 14:13

Фото: vz.ru

Путин в Кремле встретился с врио главы ЛНР Пасечником

Президент России Владимир Путин во вторник провел отдельную встречу с временно исполняющим обязанности главы Луганской народной республики Леонидом Пасечником, на которой обсудил непростую обстановку в регионе, а также вопросы экономики, социальной сферы, здравоохранения. vz.ru »

2022-12-20 21:41

Путин в Кремле вручил врио глав ДНР и ЛНР Пушилину и Пасечнику ордена «За заслуги перед Отечеством» высшей степени

Лидеры республик Донбасса Денис Пушилин и Леонид Пасечник на церемонии в Кремле были награждены президентом Российской Федерации Владимиром Путиным орденами «За заслуги перед Отечеством» высшей степени. argumenti.ru »

2022-12-20 14:27

Путин в Кремле наградит Героев России, руководителей Донбасса и матерей-героинь

В частности, среди награжденных будут почетный научный руководитель Российского федерального ядерного центра в Сарове Радий Илькаев и митрополит Ювеналий tass.ru »

2022-12-20 00:01

Путин в Кремле поздравил патриарха Кирилла с юбилеем

Владимир Путин в субботу в Кремле поздравил патриарха Кирилла с юбилеем. 20 ноября патриарху Кириллу исполнилось 75 лет. Путин сказал Кириллу, что его плодотворное пастырское служение снискало ему высочайший авторитет не только в России, "но и за её пределами, уважение миллионов верующих во всей нашей огромной державе". argumenti.ru »

2021-11-20 14:47

Фото: 5-tv.ru

Путин в Кремле встретился с лучшими выпускниками высших военных учебных заведений страны

Глава государства заявил, что роль и ответственность командира в вооруженных силах России сейчас многократно возрастает. 5-tv.ru »

2021-06-28 22:28

Путин в Кремле встретится с депутатами Думы VII созыва

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что "президент обратится к депутатам уходящим, а также выслушает выступление Вячеслава Володина" tass.ru »

2021-06-21 12:41

Фото: vz.ru

Путин в Кремле наградил Героев Труда и вручил Госпремии

Президент России Владимир Путин в ходе торжественной церемонии вручения золотых медалей Героя Труда и Государственных премий наградил пятерых россиян звездами Героев Труда. «В День России в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца состоялась торжественная церемония вручения золотых медалей «Герой Труда Российской Федерации» и Государственных премий в области науки и технологий, литературы и искусства, за выдающиеся достижения в правозащитной и благотворительной деятельности за 2020 год», говорится в сообщении. vz.ru »

2021-06-12 16:41