Путин в Кремле вручил премии выдающимся деятелям искусства

Путин в Кремле вручил премии выдающимся деятелям искусства
фото показано с : ntv.ru

2017-3-24 14:05

Сегодня в Кремле Владимир Путин вручил президентские премии деятелям в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества.

Подробнее читайте на ...

путин кремле вручил премии выдающимся деятелям искусства

Путин в Кремле встретился с экипажем танка Алеша

Президент России Владимир Путин в Кремле проводит встречу с экипажем танка Алеша, кадры встречи опубликовал журналист ВГТРК Павел Зарубин. Зарубин добавил, что подробности последуют, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-24 16:11

Путин в Кремле встречается с экипажем танка «Алеша»

Президент России Владимир Путин в Кремле встречается с экипажем танка «Алеша». Эту информацию подтвердил «Звезде» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Да. Сейчас идет эта встреча», - сказал представитель Кремля. tvzvezda.ru »

2023-08-24 15:29

Фото: vz.ru

Путин в Кремле вручил госнаграды народному артисту РСФСР Винокуру, космонавту Шкаплерову и другим выдающимся россиянам

Президент Владимир Путин вручил в Кремле государственные награды выдающимся россиянам, среди которых народный артист РСФСР Владимир Винокур и замначальника управления ФГБУ Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов им. vz.ru »

2023-08-02 14:38

Фото: vz.ru

Путин в Кремле вручил госнаграды Народному артисту РСФСР Винокуру, космонавту Шкаплерову и другим выдающимся россиянам

Президент Владимир Путин вручил в Кремле государственные награды выдающимся россиянам, среди которых Народный артист РСФСР Владимир Винокур и замначальника управления ФГБУ Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтом им. vz.ru »

2023-08-02 14:38

Путин в Кремле наградит Героев Труда и лауреатов госпремий за 2022 год

В России ежегодно присуждаются госпремии в области науки и технологий, литературы и искусства, а также за выдающиеся достижения в гуманитарной, правозащитной и благотворительной деятельности tass.ru »

2023-06-12 00:04

Фото: tass.ru

Путин в Кремле, ему докладывают о ЧП в Брянской области. Что сказал Песков на брифинге

Это одно из пяти учебных заведений с преподаванием на русском языке, которые были построены в Таджикистане в рамках соглашения между правительствами двух стран tass.ru »

2023-03-02 14:13

Фото: vz.ru

Путин в Кремле встретился с врио главы ЛНР Пасечником

Президент России Владимир Путин во вторник провел отдельную встречу с временно исполняющим обязанности главы Луганской народной республики Леонидом Пасечником, на которой обсудил непростую обстановку в регионе, а также вопросы экономики, социальной сферы, здравоохранения. vz.ru »

2022-12-20 21:41

Путин в Кремле вручил врио глав ДНР и ЛНР Пушилину и Пасечнику ордена «За заслуги перед Отечеством» высшей степени

Лидеры республик Донбасса Денис Пушилин и Леонид Пасечник на церемонии в Кремле были награждены президентом Российской Федерации Владимиром Путиным орденами «За заслуги перед Отечеством» высшей степени. argumenti.ru »

2022-12-20 14:27

Путин в Кремле наградит Героев России, руководителей Донбасса и матерей-героинь

В частности, среди награжденных будут почетный научный руководитель Российского федерального ядерного центра в Сарове Радий Илькаев и митрополит Ювеналий tass.ru »

2022-12-20 00:01

Путин в Кремле поздравил патриарха Кирилла с юбилеем

Владимир Путин в субботу в Кремле поздравил патриарха Кирилла с юбилеем. 20 ноября патриарху Кириллу исполнилось 75 лет. Путин сказал Кириллу, что его плодотворное пастырское служение снискало ему высочайший авторитет не только в России, "но и за её пределами, уважение миллионов верующих во всей нашей огромной державе". argumenti.ru »

2021-11-20 14:47

Фото: 5-tv.ru

Путин в Кремле встретился с лучшими выпускниками высших военных учебных заведений страны

Глава государства заявил, что роль и ответственность командира в вооруженных силах России сейчас многократно возрастает. 5-tv.ru »

2021-06-28 22:28

Путин в Кремле встретится с депутатами Думы VII созыва

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что "президент обратится к депутатам уходящим, а также выслушает выступление Вячеслава Володина" tass.ru »

2021-06-21 12:41

Фото: vz.ru

Путин в Кремле наградил Героев Труда и вручил Госпремии

Президент России Владимир Путин в ходе торжественной церемонии вручения золотых медалей Героя Труда и Государственных премий наградил пятерых россиян звездами Героев Труда. «В День России в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца состоялась торжественная церемония вручения золотых медалей «Герой Труда Российской Федерации» и Государственных премий в области науки и технологий, литературы и искусства, за выдающиеся достижения в правозащитной и благотворительной деятельности за 2020 год», говорится в сообщении. vz.ru »

2021-06-12 16:41