Путин: нужно избежать вмешательства в дела Сирии извне

Путин: нужно избежать вмешательства в дела Сирии извне
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-23 16:40

Российский президент Владимир Путин на встрече с российскими военнослужащими, вернувшимися из Сирии, отметил необходимость сохранения территориальной целостности Арабской Республики и невмешательства в дела страны извне.

Подробнее читайте на ...

путин избежать вмешательства дела сирии извне

Путин рассказал о самом простом способе избежать статуса иноагента

Президент России Владимир Путин рассказал, как некоммерческим организациям не попасть в реестр иностранных агентов. По словам главы государства, для этого нужно просто не получать деньги из-за рубежа. tvc.ru »

2016-12-08 18:32

CNN: Трамп и Путин обсудили, как избежать холодной войны

Во время телефонного разговора Дональд Трамп и Владимир Путин обсудили ряд важных вопросов: как улучшить отношения между Россией и США, как укрепить экономические связи и наладить сотрудничество в борьбе с терроризмом, сообщает CNN. russian.rt.com »

2016-11-15 16:55

Фото: grani.ru

Путин: Развала Советского Союза можно было избежать

Проводить реформы, в том числе демократические, можно было без развала Советского Союза, заявил Владимир Путин. Президент отметил, что опыт СССР имел как отрицательные, так и положительные стороны. grani.ru »

2016-09-23 15:02

Фото: tvzvezda.ru

Ликвидаторы аварии в Чернобыле помогли избежать более серьезных последствий - Путин

Благодаря своевременным действиям людей, которые ликвидировали аварию на Чернобыльской АЭС, удалось предотвратить более серьезные последствия. tvzvezda.ru »

2016-04-26 12:25

Фото: tvc.ru

Путин: Россия помогла Сирии избежать новых массовых жертв

Россия помогла Сирии предотвратить "развал государственного устройства", сохранить институты власти, а также избежать новых массовых жертв среди населения. Об этом заявил президент Владимир Путин во время церемонии вручения верительных грамот вновь прибывшими послами иностранных государств. tvc.ru »

2016-04-20 13:48

Фото: russian.rt.com

Stratfor: Путин создает «личную армию», чтобы избежать переворота

Появление российской Национальной гвардии свидетельствует о том, что Владимира Путина беспокоит не только перспектива нестабильности в России, но и в самом Кремле, пишет Stratfor. По мнению американского аналитического агентства, новая структура станет «личной армией» президента, в случае если он больше не сможет доверять другим силовым ведомствам. russian.rt.com »

2016-04-06 21:25

Фото: vesti.ru

Путин: Россия должна избежать миграционных ошибок ЕС

Президент РФ Владимир Путин заявил о недопустимости возникновения в России аналогичной ситуации с незаконной миграцией, которая продолжается в странах Европейского союза. vesti.ru »

2016-03-15 20:59