Путин: об общей с Великобританией борьбе с террором говорить сложно

2016-12-23 16:00

Сложно говорить с Лондоном, свернувшим работу с ФСБ, об общей борьбе с террором. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на большой пресс-конференции. Прямую трансляцию ведут "Россия 1", "Россия 24", Первый канал, "Общественное телевидение России", Вести.Ru, "Маяк", "Вести ФМ" и "Радио России".

Подробнее читайте на ...

путин общей великобританией борьбе террором говорить сложно

Путин поддержал предложение вернуть в Крым круизные пароходы

Президент России Владимир Путин считает, что круизные пароходы должны вновь курсировать по черноморскому побережью, но это должна быть частная инициатива, которую стоило бы поддержать. Сопредседателя центрального штаба ОНФ Станислав Говорухин в ходе общения с президентом на форуме Народного фронта высказал мнение о необходимости вернуть в Крым круизные пароходы, услугами которых россияне бы пользовались особенно летом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-26 18:51

Путин рассказал об общей с Эрдоганом позиции по Алеппо

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Эрдоган поручили обсудить по линии военных и разведки стратегию сотрудничества по Сирии. Путин отметил, что у Москвы и Анкары единая позиция по доставке гуманитарных грузов в Алеппо. tvc.ru »

2016-10-10 20:55

Фото: tvzvezda.ru

Владимир Путин призвал не допустить пересмотра общей истории

Президент России Владимир Путин направил поздравления главам стран СНГ, а также гражданам Грузии и Украины с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. tvzvezda.ru »

2016-05-08 13:34

Фото: vesti.ru

Путин допускает введение общей валюты в ЕАЭС

В ходе "Прямой линии" президент России Владимир Путин заявил, что не исключает в будущем введение общей валюты ЕАЭС (Россия, Казахстан, Белоруссия, Армения, Киргизия). vesti.ru »

2016-04-14 15:22