Путин отчитал спортивных руководителей за допинг-скандал. "Он нанес урон репутации страны!"

Путин отчитал спортивных руководителей за допинг-скандал. Он нанес урон репутации страны!
фото показано с : ura.ru

2016-3-16 17:30

Президент России Владимир Путин считает, что в конфликте отечественных атлетов с WADA виноваты спортивные руководители. О том, что антидопинговый скандал нанес урон репутации страны на мировой арене, глава государства заявил на совещании с членами правительства.

Подробнее читайте на ...

путин отчитал спортивных руководителей допинг-скандал нанес урон репутации

Путин отчитал губернатора. Россиян предупредили о пандемии. Украина умоляет о помощи: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку самых интересных новостей, которые произошли к вечеру 17 апреля: «Это не смешно»: Путин отчитал губернатора за резкие слова в адрес россиян Путин предупредил о появлении новых эпидемий «Защищайте нас, как Израиль»: Украина умоляет США помочь Российские миротворцы уходят из Нагорного Карабаха «Всем плевать на Крым»: Откровения экс-спикера МИД Украины «Надо шантажировать США»: на Украине планируют глубокие удары по России Археологи обнаружили самый древний известный кусок хлеба В Госдуму внесли важный закон. kapital-rus.ru »

2024-04-17 21:00

Путин отчитал кабмин за задержку с отменой НДС для туроператоров

Туроператоры всё ещё не освобождены от уплаты налога на добавленную стоимость. На это указал президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию туризма в Дагестане. life.ru »

2023-06-28 21:07

Путин отчитал Запад за страдания беднейших стран из-за санкций против России

Антироссийские санкции негативно влияют не только на те страны, которые их вводят. Президент страны Владимир Путин заявил, что от последствий ограничений также страдают развивающиеся и беднейшие государства. life.ru »

2022-09-20 12:58

Фото: 5-tv.ru

Путин отчитал руководство шахты «Листвяжной»: «Следили или деньги считали?»

Президент России попросил главу совета директоров «СДС Уголь» объяснить отсутствие безопасности на шахте «Листвяжная», где из-за ЧП погиб 51 человек. 5-tv.ru »

2021-12-02 20:37

Путин отчитал главу Минтруда Котякова за доклад о зарплатах шахтеров

Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания по развитию угольной отрасли в Кузбассе раскритиковал доклад главы Минтруда Антона Котякова об оплате труда шахтеров. argumenti.ru »

2021-12-02 18:57

Путин отчитал правительство за субсидируемые авиабилеты с Дальнего Востока

ВЛАДИВОСТОК, 2 сентября, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к членам правительства с вопросом о нехватке субсидируемых билетов для жителей Дальнего Востока. Он обратился во время совещания по вопросам социально-экономического развития Дальневосточного округа, которое проходит в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) в режиме прямой трансляции. fedpress.ru »

2021-09-02 12:58

Путин отчитал главу Минздрава за слова об «управлении» пациентами

Президент РФ Владимир Путин в ходе онлайн-совещания с членами правительства по ситуации с новой коронавирусной инфекцией раскритиковал главу Минздрава Михаила Мурашко за слова об «управлении» пациентами. argumenti.ru »

2020-11-18 15:59

Путин отчитал руководство "Роскосмоса" за срыв сроков по нескольким программам

Среди них проект создания группировки спутников в рамках проекта "Сфера". Читать далее... life.ru »

2020-11-02 17:32

Фото: lenta.ru

Путин отчитал журналиста за неуместный кашель во время интервью

Президент России Владимир Путин отчитал журналиста Андрея Ванденко, покашлявшего перед ним после вопроса о внуках в финальной серии интервью ТАСС. «Зря вы хрюкаете», — отметил в ответ Путин. На это Ванденко пояснил, что «не хрюкает, а покашливает». lenta.ru »

2020-10-07 18:58

Путин отчитал Фалькова за рост цен на обучение в вузах

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Путин нашел нестыковки в словах министра образования с действительностью. Глава страны перечислил несколько университетов, в которых стоимость обучения выросла, несмотря на запрет. fedpress.ru »

2020-08-26 17:01

Путин отчитал чиновников из-за доплат медикам

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин раскритиковал руководство медицинских учреждений за расчеты по выплатам надбавок врачам, которые работают с коронавирусными больными. Глава государства отметил, что доплата должна быть произведена за факт работы медиков, а не за часы и минуты. fedpress.ru »

2020-05-15 14:36

"Почему нельзя это сделать сразу?!" Путин отчитал чиновников за задержки с выплатами россиянам

Глава государства обратил внимание на то, что надбавки медицинским работникам начали начислять только после критики.Читать далее... life.ru »

2020-05-13 15:06

«Пока несколько раз не сказал»: Путин отчитал власти регионов за неисполнение его распоряжений

«Пока несколько раз не сказал»: Путин отчитал власти регионов за неисполнение его распоряжений. tvzvezda.ru »

2020-05-13 14:28

Путин отчитал министра труда во время совещания по борьбе с коронавирусом

Он поручил главам регионов обратить внимание на вопрос поддержки соцработников, а главе Минтруда — взять ситуацию на контроль.Читать далее... life.ru »

2020-05-06 17:30