Путин отказался посетить финал Кубка конфедераций на арене "Санкт-Петербург"

Путин отказался посетить финал Кубка конфедераций на арене Санкт-Петербург
фото показано с : dp.ru

2017-7-1 16:50

Владимир Путин не планирует посещать финальный матч Кубка конфедераций по футболу, который состоится на арене "Санкт-Петербург".

Подробнее читайте на ...

путин отказался посетить финал кубка конфедераций арене санкт-петербург

Путин отказался вводить равные условия для всех регионов

Владимир Путин считает, что России не подходит суперлиберальный подход, при котором все субъекты находятся в одинаковых условиях. Глава государства сообщил, что если в стране придерживаться такого подхода, тогда бы в отдаленных частях РФ продолжалась бы депопуляция. kapital-rus.ru »

2024-01-11 12:10

Путин отказался поздравлять мировых лидеров с Новым годом

Об этом сообщает агентство ТАСС. Уточняется, что Владимир Путин не отправил поздравительную новогоднюю телеграмму президенту США Джо Байдену и ряду европейских лидеров. «Путин не стал направлять Байдену и другим западным лидерам новогодние поздравления», - сказано в материале. kapital-rus.ru »

2023-12-30 15:57

Фото: lenta.ru

Путин отказался поздравлять лидеров США и Европы с праздниками

Президент России Владимир Путин направил поздравления с Рождеством и Новым годом главам так называемых дружественных стран. В их числе лидеры стран СНГ, Китая, Венгрии, Индии, ЮАР, Бразилии, Турции, Сирии, Сербии, Вьетнама, Лаоса. lenta.ru »

2023-12-30 12:34

Путин отказался подтвердить открытие аэропорта в Краснодаре

КРАСНОДАР, 14 декабря, ФедералПресс. Во время прямой линии российского лидера Владимира Путина спросили, правда ли в ближайшие дни в Краснодаре откроют аэропорт. fedpress.ru »

2023-12-14 14:02

Путин отказался считать Донбасс, Запорожье и Херсонщину новыми регионами России

Название "новые регионы" не совсем соответствует историческому положению Донбасса, Запорожья и Херсонщины, которые раньше входили в состав Российского государства. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с новым составом Общественной палаты страны 3 ноября. life.ru »

2023-11-03 16:39

Фото: nsn.fm

Путин отказался понижать ядерный порог в российской военной доктрине

Президент России Владимир Путин в ходе своего выступления на пленарной сессии ежегодного заседания клуба "Валдай" заявил об отсутствии необходимости понижения ядерного порога nsn.fm »

2023-10-05 18:11

Фото: lenta.ru

Путин отказался считать кризис на Украине территориальным конфликтом

Кризис на Украине не является территориальным конфликтом. Об этом президент России Владимир Путин заявил во время XX заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай», его трансляция ведется на сайте форума. lenta.ru »

2023-10-05 17:00

Фото: lenta.ru

Путин отказался давать историческую оценку действиям российских властей

Президент России Владимир Путин отказался давать оценку действиям современных российских властей. С таким заявлением Путин выступил на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) заявил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2023-09-12 11:53

Путин отказался выступить с видеообращением к саммиту G20

Президент России Владимир Путин принял решение не записывать видеообращение к участникам предстоящего саммита "Группы двадцати" (G20), оставив всё общение на встрече за главой МИД РФ Сергеем Лавровым. life.ru »

2023-09-07 12:40

Путин отказался хранить много газа в Турции

Глава государства отметил, что Анкара станет местом не хранения, а электронной площадки для торговли голубым топливом. Владимир Путин рассказал, что вопрос запуска газового хаба в Турции по-прежнему стоит на повестке дня. kapital-rus.ru »

2023-07-30 00:50

Путин отказался говорить по телефону с Эрдоганом

Об этом в субботу, 8 июля, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в разговоре с информационным агентством РИА Новости. Он уточнил, что телефонный разговор Путина и Эрдогана пока не планируется, этого нет в графике президента РФ. kapital-rus.ru »

2023-07-08 20:05

Путин отказался разрывать связи с ушедшими из России западными компаниями

Об этом лидер РФ заявил в пятницу, 16 июня, во время выступления в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Глава государства отметил, что наша страна не закрывает двери для ушедших из России западных компаний, несмотря на развитие программ по импортозамещению и призывы российских бизнесменов не пускать в РФ иностранные бренды. kapital-rus.ru »

2023-06-16 16:06

Фото: lenta.ru

Путин отказался связать случаи туберкулеза в зоне Каховской ГЭС с наводнением

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероникой Скворцовой отказался связать случаи туберкулеза в зоне Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) с последовавшим после ее разрушения наводнением. lenta.ru »

2023-06-15 02:07

ТАСС: Путин не отказался от участия в саммите стран — членов БРИКС в ЮАР из-за ордера МУС

Российская сторона и президент Владимир Путин не отказывались от участия в саммите стран - членов БРИКС в ЮАР, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Мероприятие должно пройти с 22 по 24 августа в южноафриканской провинции Гаутенг. ridus.ru »

2023-05-26 14:35

Путин отказался поздравлять глав «недружественных» стран

Главы США, Франции и Германии не получат поздравления от российского президента. «Эти наши визави сами не направляют никаких поздравлений. Мы сейчас фактически не имеем с ними контактов. И учитывая те недружественные действия, которые ими предпринимаются на постоянной основе, президент не будет их поздравлять», сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. kapital-rus.ru »

2022-12-30 15:48

Путин отказался проводить ежегодную встречу с олигархами

«Сейчас COVID начал подниматься опять, еще одна напасть - грипп свиной. Вопрос только вот в этом. Они ведь друг для друга могут представлять с эпидемиологической точки зрения определенную опасность. kapital-rus.ru »

2022-12-23 10:09

Фото: lenta.ru

Путин отказался поздравлять Байдена с 80-летием

Президент России Владимир Путин не планирует поздравлять главу США Джо Байдена с 80-летием 20 ноября. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он напомнил, что Байден не поздравлял Путина с 70-летием в октябре. lenta.ru »

2022-11-16 12:58

Путин отказался ехать на G20, чтобы избежать конфликтов с лидерами других государств

«Было принято решение о том, что Россию на саммите G20 будет представлять Сергей Лавров», - сообщил пресс-секретарь Путин Дмитрий Песков. Саммит пройдет 15-16 ноября на Бали в Индонезии. Путин отказался ехать, чтобы «избежать потенциальной конфронтации» с лидерами других стран, пишет агентство Bloomberg со ссылкой на источники. kapital-rus.ru »

2022-11-10 10:31