Путин открыл секрет, почему российские спецслужбы лучше американских

Путин открыл секрет, почему российские спецслужбы лучше американских
фото показано с : nation-news.ru

2017-6-14 04:47

Президент РФ в интервью Стоуну рассказал об успехе российских спецслужб.

Подробнее читайте на ...

путин открыл секрет российские спецслужбы американских

Путин открыл новый молодежный центр на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 5 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин по видеосвязи принял участие в открытии пяти новых молодежных центров. Один из них находится на Сахалине. fedpress.ru »

2024-04-05 03:12

Путин открыл новые молодежные центры в регионах: как будут работать с ребятами на Северо-Западе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи принял участие в открытии новых молодежных центров в регионах России. Речь идет о 12 новых площадках, из которых несколько находятся в СЗФО. fedpress.ru »

2024-04-04 18:10

Фото: lenta.ru

Путин открыл несколько объектов в российских регионах

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференцсвязи принял участие в открытии объектов в Ямало-Ненецком автономном округе, Нижегородской области, Севастополе, на Сахалине и в других регионах страны. lenta.ru »

2024-04-04 18:09

Путин открыл пять новых молодежных центров в регионах

Председатель Республиканской партии Армении считает, что ожидания страны от этой встречи должны быть такими, чтобы просить США и ЕС помочь освободить ее "суверенные территории" tass.ru »

2024-04-04 16:52

Путин открыл перинатальный центр и хоспис в Казани

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи принял участие в церемонии открытия перинатального центра и хосписа для взрослых пациентов в Казани. С ним на ВКС присутствовали глава Татарстана Рустам Минниханов и первый президент республики Минтимер Шаймиев. life.ru »

2024-02-22 14:33

Фото: vz.ru

Путин открыл новые онкоцентры в разных регионах России

Президент России Владимир Путин, находящийся с рабочей поездкой в Туле, по видеосвязи принял участие в церемонии открытия новых онкоцентров в разных регионах страны. На связь с российским лидером вышли Томская область, где начинает работу Томский областной онкологический диспансер, Республика Башкортостан и ее Республиканский центр детской онкологии и гематологии, а также Республика Саха (Якутия), где открывается новое здание Якутского республиканского онкологического диспансера, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-02 19:02

Фото: vz.ru

Путин открыл сеть современных университетских кампусов

Президент России Владимир Путин по видеосвязи открыл современные университетские кампусы в Москве, Башкирии, Татарстане и Югре. Главы регионов и руководители вузов рассказали Путину о каждом из проектов. vz.ru »

2024-02-01 19:52

Фото: vz.ru

Путин открыл совещание о реализации проекта по созданию сети современных кампусов

Число молодых людей в России, по оценкам демографов, будет постоянно расти в ближайшие десятилетия, необходимо создавать для них широкие условия для самореализации, заявил президент России Владимир Путин на открытии по ВКС объектов современных кампусов в субъектах России. vz.ru »

2024-02-01 18:10

Путин открыл крупнейший завод по производству пластин для солнечной энергетики

Президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Калининградскую область принял участие в запуске крупнейшего в стране предприятия по производству компонентов для солнечной энергетики. Речь идет о заводе по производству кремниевых пластин для солнечных батарей в Черняховске. tvzvezda.ru »

2024-01-25 18:41

Фото: nsn.fm

Путин открыл крупнейший в России завод солнечной энергетики

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии открытия в Калининградской области крупнейшего в стране предприятия по производству компонентов для солнечной энергетики nsn.fm »

2024-01-25 18:19

Фото: vz.ru

Путин открыл в Калининграде производство панелей для солнечных батарей

Президент России Владимир Путин по видео-конференц-связи (ВКС) открыл крупнейшее в России производство компонентов для солнечной энергетики завода Энкор в Калининградской области. Промышленный комплекс по производству кремниевых пластин для солнечных батарей является одним из крупнейших в России. vz.ru »

2024-01-25 18:15

Фото: lenta.ru

Путин открыл мегатрассу до Казани. Сколько будет стоить проезд по М-12?

В четверг, 21 декабря, состоялась церемония открытия скоростной автомобильной дороги М-12 «Восток» от Москвы до Казани. В событии принял участие президент России Владимир Путин, выступивший с речью по видеосвязи. lenta.ru »

2023-12-21 16:36

Фото: lenta.ru

Путин открыл мегатрассу до Казани

Президент России Владимир Путин открыл скоростную автомобильную дорогу М-12 «Восток» от Москвы до Казани. Глава государства принял участие в запуске движения по видеосвязи. Путин поблагодарил специалистов, участвовавших в строительстве М-12, за высокие темпы работы и серьезное опережение графика. lenta.ru »

2023-12-21 14:29

Путин открыл отремонтированный участок дороги «Пермь — Екатеринбург»

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи принял участие в церемонии открытия новых и отремонтированных дорог в регионах России, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-10-16 16:03

Фото: vz.ru

Путин открыл мост через реку Свирь в Ленинградской области

Президент России Владимир Путин по видеосвязи открыл мост через реку Свирь в Ленинградской области. Мост является крупнейшим объектом дорожной инфраструктуры региона за последние 50 лет. Мост общей протяженностью 2,5 тыс. vz.ru »

2023-10-16 15:59

Путин открыл автомобильный тракт в Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 октября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин открыл автомобильное движение по расширенному участку Пермского тракта, который является частью скоростной магистрали М-12. Как сообщает департамент информполитики Свердловской области, глава государства вышел на связь по ВКС. fedpress.ru »

2023-10-16 15:51