Путин: Отношения России и Китая поддерживаются на беспрецедентном уровне

Путин: Отношения России и Китая поддерживаются на беспрецедентном уровне
фото показано с : riafan.ru

2017-4-26 18:55

Российский президент Владимир Путин считает, что грядущая встреча с председателем КНР Си Цзиньпинем в Пекине поддержит беспрецедентный уровень российско-китайских отношений.

Подробнее читайте на ...

путин отношения россии китая поддерживаются беспрецедентном уровне

Путин: Отношения РФ и Белоруссии развиваются энергично, товарооборот растёт

Отношения между Москвой и Минском развиваются достаточно активно, товарооборот постоянно растёт. На это обратил внимание российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с белорусским коллегой Александром Лукашенко в Санкт-Петербурге. life.ru »

2024-01-28 18:36

Фото: vz.ru

Путин: Отношения России и Казахстана находятся на высоком уровне

Президент России Владимир Путин направил телеграмму казахстанскому коллеге Касым-Жомарту Токаеву, в которой поздравил его с Днем республики, подчеркнув, что отношения двух стран находятся на высоком уровне, сообщила пресс-служба президента Казахстана. vz.ru »

2023-10-24 19:04

Фото: vz.ru

Путин: Отношения с Вьетнамом развиваются в дружеском ключе

Президент России Владимир Путин в Пекине встретился с президентом Вьетнама Во Ван Тхыонгом, переговоры прошли в преддверии III Международного форума Один пояс один путь. «Очень рад вас видеть. <. vz.ru »

2023-10-17 11:24

Фото: vz.ru

Путин: Отношения России и Китая не складывались под сиюминутную политическую конъюнктуру

Отношения между Россией и Китаем не складывались под сегодняшнюю конъюнктуру мировых дел и не стали результатом сиюминутной политической конъюнктуры в мире, они развивались на протяжении двух десятилетий аккуратно и спокойно, заявил президент Владимир Путин в интервью Медиакорпорации Китая. vz.ru »

2023-10-16 10:11

Фото: vz.ru

Путин: Отношения с Алжиром имеют для России особое значение

Президент России Владимир Путин на встрече с президентом Алжира Абдельмаджидом Теббуном в Кремле заявил, что отношения с Алжиром имеют особое значение для России, и анонсировал подписание декларации об углублении сотрудничества стран. vz.ru »

2023-06-15 14:38

Фото: vz.ru

Путин: Отношения России и Киргизии находятся на подъеме

Отношения России и Киргизии находятся на подъеме, увеличился товарооборот между странами, и эта тенденция будет набирать силу, заявил президент России Владимир Путин на встрече с киргизским коллегой Садыром Жапаровым в Москве. vz.ru »

2023-05-08 15:13

Фото: vz.ru

Путин: Отношения России и Китая хорошо развиваются, в том числе в военной сфере

Президент России Владимир Путин сообщил, открывая встречу с приехавшим в Москву министром обороны КНР Ли Шанфу, что во время визита председателя КНР Си Цзиньпина в Москву они затрагивали, в том числе военное сотрудничество. vz.ru »

2023-04-16 20:07

Путин: Отношения РФ и США переживают глубокий кризис

От отношений РФ и США напрямую зависит глобальная безопасность и стабильность, однако сейчас эти отношения переживают кризис. Об этом заявил президент России Владимир Путин, принимая верительные грамоты у послов, в том числе и у американского дипломата Линн Трейси. life.ru »

2023-04-05 15:49

Путин: отношения РФ и США переживают глубокий кризис

Президент России Владимир Путин заявил, что отношения РФ и США переживают глубокий кризис. Такую оценку глава государства сделал в ходе выступления перед послами иностранных государств. По словам президента, Вашингтон причастен к провоцированию нынешнего кризиса вокруг Украины. tvzvezda.ru »

2023-04-05 15:46

Путин: Отношения между Россией и Азербайджаном развиваются весьма успешно

Президент России Владимир Путин заявил, что отношения Москвы и Баку сейчас успешно развиваются. Такое заявление он сделал в ходе встречи с азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Самарканде. life.ru »

2022-09-16 18:23

Путин: Отношения с Боснией и Герцеговиной продолжаются и будут развиваться

Россия в современных условиях имеет определённые сложности в отношениях с Боснией и Герцеговиной из-за присоединения государства к санкциям против Москвы, но отношения между странами продолжаются и будут развиваться. life.ru »

2022-06-18 01:15