Путин ознакомился с проектом КПРФ по выводу страны из кризиса

Путин ознакомился с проектом КПРФ по выводу страны из кризиса
фото показано с : riafan.ru

2017-6-29 00:00

Руководитель КПРФ Геннадий Зюганов представил президенту России Владимиру Путину проект партии по выводу страны из кризиса.

Подробнее читайте на ...

путин ознакомился проектом кпрф выводу страны кризиса

Путин ознакомился с мастер-планами развития Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре

Согласно им, в городах пройдет обновление жилищного фонда, будут построены социальные объекты, проведено благоустройство территорий tass.ru »

2024-01-11 08:09

Путин ознакомился с работой центра управления регионом в Мурманской области

Как рассказали участники обсуждения президенту РФ, единая система позволяет наладить обратную связь с жителями региона, проводить опросы и контролировать работу городских систем tass.ru »

2023-07-20 23:58

Путин ознакомился с примерами работ в школе искусств в Севастополе

Президент России Владимир Путин во время визита в школу искусств в Севастополе ознакомился с примерами работ, которые учащиеся смогут создавать в современных оборудованных классах. Российскому лидеру сообщили, что в заведении будут обучаться советники по воспитанию, которые выполняют функции воспитателей. tvzvezda.ru »

2023-03-18 17:56

Путин ознакомился с ведущими научными разработками российского студенчества

Президента встретили ректор МГУ и мэр Москвы. Всего за два года построен корпус площадью 65 тысяч метров - один из девяти в проекте. На юге Москвы раскинется «город в городе»: место притяжения науки и предпринимательства. tvzvezda.ru »

2023-01-26 01:54

Путин ознакомился с работой Ситуационного центра губернатора Тульской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин ознакомился с работой Ситуационного центра губернатора Тульской области. Главе российского государства доклад о центре предоставил директор комплекса Алексей Гордеев. tvzvezda.ru »

2022-12-23 23:03

Путин ознакомился с работой объединенного штаба родов войск, задействованных в СВО

Президент Владимир Путин в пятницу, 16 декабря, ознакомился с работой объединенного штаба родов войск, которые задействованы в специальной военной операции. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-12-17 05:08

Фото: vestikavkaza.ru

Путин ознакомился с ответом США по гарантиям безопасности

Президент России Владимир Путин лично прочитал ответ Вашингтона по гарантиям безопасности, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. "Да", - сказал пресс-секретарь журналистам, отвечая на вопрос, прочитал ли глава … vestikavkaza.ru »

2022-01-27 13:48

Путин ознакомился с работой информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом

Президент РФ Владимир Путин прибыл в информационный центр в Москве, где анализируется информация по коронавирусу. Путина встретили премьер-министр РФ Михаил Мишустин, мэр Москвы Сергей Собянин, который является заместителем главы координационного совета при правительстве по противодействию коронавирусу и возглавляет соответствующую рабочую группу Госсовета РФ, и вице-премьер Дмитрий Чернышенко. tvzvezda.ru »

2020-03-17 15:24

Путин пока не ознакомился с текстом выступления студента ВШЭ Жукова в суде

10 декабря на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека член СПЧ Николай Сванидзе попросил президента ознакомиться с текстом последнего слова Жукова в суде tass.ru »

2019-12-11 12:40

Фото: tass.ru

Путин ознакомился с разработками технопарка детской академии "Солнечный город" в Нальчике

Президент также пообщался с детьми в кабинете "Космоквантум" и посетил класс "Юный спасатель" детской академии tass.ru »

2019-11-29 15:58

Фото: riafan.ru

Путин ознакомился с уникальными отечественными разработками на «Иннопроме»

Президент России Владимир Путин ознакомился с уникальными отечественными разработками на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге. riafan.ru »

2019-07-09 19:57

Фото: lenta.ru

Путин ознакомился с делом пойманного на госизмене помощника своего полпреда

Президент России Владимир Путин знаком с делом о госизмене Александра Воробьева — помощника своего полпреда в Уральском федеральном округе Николая Цуканова. При этом Путин не встречался с полпредом по поводу случившегося. lenta.ru »

2019-07-08 13:32

Путин ознакомился с учебным процессом в школе программирования

Глава Сбербанка Герман Греф рассказал президенту, что конкурс на первый набор в школу осуществлялся из 86 тыс. претендентов, второй - из около 56 тыс. человек tass.ru »

2019-05-30 15:06